Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

К Земле летят огромные космические корабли пришельцев?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Проект SETI зафиксировал неизвестные объекты, приближающиеся к нашей планете.
Международный проект, который занимается поиском внеземных цивилизаций, бьет тревогу.
По источникам руководства SETI, они задействовали некоторые из антенн, предназначенных для обработки сигналов и исключительного использования военно-морским флотом Соединенных Штатов. Руководство SETI, кажется, очень обеспокоено тем, что несколько очень больших объектов быстро приближаются к Земле. Объекты, сфотографированные компанией действительно похожи на внеземные корабли, но дело в том, что их так же легко принять за скопления, допустим планет. Единственное о чем свидетельствуют фотографии так это то, что там действительно что-то есть, пишет seti.
Вот некоторые комментарии исследователей SETI: «Эти объекты известны в течение некоторого времени, и они реальны. NАSA не хочет обнародовать их и допустить до глаз общественности. Эти инопланетные корабли движутся к Земле и в Правительстве знают об этом».
«Я был на связи с моими бывшими коллегами в SETI. Они сообщили мне, что это, безусловно, инопланетные корабли, они находятся в контакте с ними с помощью HAARP (HAARP (High Frequency Active Auroral Research Program — программа высокочастотных активных авроральных исследований) — американский научно-исследовательский проект по изучению полярных сияний. Проект запущен весной 1997 года, в Гаконе, штат Аляска. Проект фигурирует в многочисленных теориях заговора, в том числе утверждающих что HAARP является геофизическим или ионосферным оружием). Объекты сейчас находятся в созвездии BS2-47 +.06»
Изображение
Один из космических объктов на звездном небе.
[img width=300 height=143]http://i.kp.ua/a/0x450/12599199.jpg[/img]
Объект в виде круга.
[img width=300 height=142]http://i.kp.ua/a/0x450/12599200.jpg[/img]
Объекты, сфотографированные компанией действительно похожи на внеземные корабли.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Не китайцы ли замутили?! ;) ;D
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Может братья по разуму подскажут что у меня с системой охлаждения.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Может братья по разуму подскажут что у меня с системой охлаждения.

5 балов))))
улыбнуло)))
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости
Всем срочно подслушивать переговоры ЦУПов с МКС (и подглядывать) - две Веб-камеры установленные на МКС, одна в модуле Американцев, вторая снаружи на обшивке; камеры переключаются примерно раз в 10 минут, прямой линк на поток - mms://a1709.l1856953708.c18569.g.lm.akamaistream.net/D/1709/18569/v0001/reflector:53708
Местоположение МКС (сервис гугля) - http://www.lizard-ta...isana/tracking/

Алексей К

Алексей К

Старейшина

• Пользователи
  • 951 сообщений
Ну ладно тебе: "подглядывать"... МКС это же не Дом-2! ;) Кстати, EUGEN, спасибо за классную ссылку!
  • 0
Изображение

Сэм

Сэм

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений
точно летят....сам видел(((
  • 0

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Вот и я на Новый Год немного перебрал... И точно - летят!!! :)
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Вот и я на Новый Год немного перебрал... И точно - летят!!! :)

Тебе повезло. А я все время падал лицом в снег, и ничего не увидел :( ;D
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений
А мы под елкой Хоровод ползали ;D
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных