Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

К Земле летят огромные космические корабли пришельцев?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

А мы под елкой Хоровод ползали ;D

С ними?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Видно, что вы все неправильно ползали и падали... :) Ну, не той стороной. А солнечное затмение я увидел. Как раз по зимнику ехал. Красиво... Жена фоткала.
  • 0

Artyom

Artyom

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
Фото жены в студию!
  • 0
Интернет-магазин автозапчастей "АспектАвто" +7(495)968-87-63 www.aspauto.ru [email protected] СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ 5%

tmb.cer.geely mk

tmb.cer.geely mk

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений

Фото жены в студию!

и затмения))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0
Я до сих пор смотрю на себя и чувствую, что должен развиваться. Я сделал много чего за свою карьеру - был капитаном сборной Англии, играл за Ман Юнайтед, за Реал, но до сих пор не могу сказать, - «Я сделал это». Я сыграл много игр, но до сих пор не сделал этого. (с) Девид Бекхэм

Дормидонт

Дормидонт

Новичок

• Участники
  • 44 сообщений
  • Мой авто:Нету
Ну вот... Ни жены ни затмения... А в общем-то ничего удивительного!
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
http://www.geely-clu...=243055#p243055 - тут моя страница на форуме. И на ней же ссылка на Яндекс.Фотки. Затмение не вышло... на снимке... А все прелести морозной дороги не передать. У нас сейчас под -40, машина чувствует себя прекрасно.
  • 0

x3m_STARS

x3m_STARS

Посвященный

• Пользователи
  • 244 сообщений

http://www.geely-clu...=243055#p243055 - тут моя страница на форуме. И на ней же ссылка на Яндекс.Фотки. Затмение не вышло... на снимке... А все прелести морозной дороги не передать. У нас сейчас под -40, машина чувствует себя прекрасно.

"...машина чувствует себя прекрасно."
ещё бы, с такой то "бронебойной" фанерой во весь передок :D 8)
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Сегодня прощёлкал с автозапуском. Заводил на холодную при -36. Завелась. Правда вонь какая-то с выхлопухи была.
  • 0

Дормидонт

Дормидонт

Новичок

• Участники
  • 44 сообщений
  • Мой авто:Нету
Вонь эта от работы катализатора. Богатая смесь не догарает в целиндрах вот и гарью прёт из глушака.
  • 0
Изображение

igorgn

igorgn

Старейшина

• Участники
  • 743 сообщений
Уже не воняет. Я уже чуть не описялся. Сосед по стоянке сказал, типа проводка так воняет от нагрузки на стартер. :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных