Перейти к содержанию

К Земле летят огромные космические корабли пришельцев?


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Видно, что вы все неправильно ползали и падали... :) Ну, не той стороной. А солнечное затмение я увидел. Как раз по зимнику ехал. Красиво... Жена фоткала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Ни жены ни затмения... А в общем-то ничего удивительного!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=64&t=6091&p=243055#p243055 - тут моя страница на форуме. И на ней же ссылка на Яндекс.Фотки. Затмение не вышло... на снимке... А все прелести морозной дороги не передать. У нас сейчас под -40, машина чувствует себя прекрасно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=64&t=6091&p=243055#p243055 - тут моя страница на форуме. И на ней же ссылка на Яндекс.Фотки. Затмение не вышло... на снимке... А все прелести морозной дороги не передать. У нас сейчас под -40, машина чувствует себя прекрасно.

 

"...машина чувствует себя прекрасно."

ещё бы, с такой то "бронебойной" фанерой во весь передок :D 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прощёлкал с автозапуском. Заводил на холодную при -36. Завелась. Правда вонь какая-то с выхлопухи была.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вонь эта от работы катализатора. Богатая смесь не догарает в целиндрах вот и гарью прёт из глушака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не воняет. Я уже чуть не описялся. Сосед по стоянке сказал, типа проводка так воняет от нагрузки на стартер. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...