Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Подсветка днища

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Вчера зашел в гараж к местным кулибиным - они как раз монтировали подсветку днища.Вообще очень симпотично получилось,поспрашивал сколько по деньгам казывается не очень дорого. Загорелся,думаю пойду в отпуск надо сделать.(вопрос в районе 1000 руб). Сегодня с утра прочитал кучу форумов - так вот не на одном нет категоричного ответа можно это делать или нет,есть нарушение и могут за это штрафовать.Я так и не понял, хочется но нет желания вступать в конфликт с ГАИ.
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений
Второй год езжу и проблем не было))) И очень интересно, что они туда установили за тысячу рублей ???
  • 0
У автомобиля, как у женщины, наворотов много, а функция одна.

Изображение

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Ленты мерные со светодиодами отрезаешь сколько тебе надо припаиваешь провода и все!!
  • 0
Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Ленты мерные со светодиодами отрезаешь сколько тебе надо припаиваешь провода и все!!

Ну так как я работник в рекламе очень интересует какие именно ленты))))
какая влагозащищённость и сколько люминов выдаёт сведодиод)))))
какова потребляемая мощность данной линейки)))
куда подсоединяли)))
и т.д.
 Сообщения склеены: [time]1290590661[/time] 
Ну и желательно фото в студию!!!
  • 0

Изображение

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Во вопросы посыпались поймаю их в гараже на машине постараюсь сфотографировать ,знаю что влагозащищенные и еще они хвастались и показывали что поменяли все лампы освещения в салоне светло как днем и подсветку приборов тоже поменяли и все с использованием этой ленты
  • 0
Изображение

а.в.

а.в.

Посвященный

• Пользователи
  • 210 сообщений

Вчера зашел в гараж к местным кулибиным - они как раз монтировали подсветку днища.Вообще очень симпотично получилось,поспрашивал сколько по деньгам казывается не очень дорого. Загорелся,думаю пойду в отпуск надо сделать.(вопрос в районе 1000 руб). Сегодня с утра прочитал кучу форумов - так вот не на одном нет категоричного ответа можно это делать или нет,есть нарушение и могут за это штрафовать.Я так и не понял, хочется но нет желания вступать в конфликт с ГАИ.

В прошлом году тоже себе хотел сделать подсветку днища автомобиля,видел у знакомого на его машине и очень понравилось.Однако,через некоторое время передумал,так как знакомый снял у себя на машине подсветку и рассказал о том,что гайцы его на дорогах задрали штрафами.Я уже не помню почему,но он был в юр.консультации и ему объяснили,что действия гайцев правомерны.Если втречу его-поинтересуюсь поподробнее и отпишусь.
  • 0
Изображение

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Так вот в этом и вопрос можно или нельзя никто не может сказать точно говорят на откуп ДПС оставляют
  • 0
Изображение

Роман Низов

Роман Низов

Уважаемый

• Участники
  • 1 379 сообщений

Так вот в этом и вопрос можно или нельзя никто не может сказать точно говорят на откуп ДПС оставляют

Ну это уже обсуждалось в параллельной теме))))))
  • 0

Изображение

JONI

JONI

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
у друга стоят так называемые неоны розового цвета!Смотрится круто! Но и дорого!там стоят 4 какихто трубки по краям бамперов и порогов и мне кажется что они похожы на лампы дневного света!?
  • 0

ррдр

ррдр

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
подсветка днища, а зачем?
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных