Перейти к содержанию

Подсветка днища


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера зашел в гараж к местным кулибиным - они как раз монтировали подсветку днища.Вообще очень симпотично получилось,поспрашивал сколько по деньгам казывается не очень дорого. Загорелся,думаю пойду в отпуск надо сделать.(вопрос в районе 1000 руб). Сегодня с утра прочитал кучу форумов - так вот не на одном нет категоричного ответа можно это делать или нет,есть нарушение и могут за это штрафовать.Я так и не понял, хочется но нет желания вступать в конфликт с ГАИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Второй год езжу и проблем не было)))

 

И очень интересно, что они туда установили за тысячу рублей ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленты мерные со светодиодами отрезаешь сколько тебе надо припаиваешь провода и все!!

 

Ну так как я работник в рекламе очень интересует какие именно ленты))))

какая влагозащищённость и сколько люминов выдаёт сведодиод)))))

какова потребляемая мощность данной линейки)))

куда подсоединяли)))

и т.д.


Сообщения склеены: [time]1290590661[/time]

Ну и желательно фото в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вопросы посыпались поймаю их в гараже на машине постараюсь сфотографировать ,знаю что влагозащищенные и еще они хвастались и показывали что поменяли все лампы освещения в салоне светло как днем и подсветку приборов тоже поменяли и все с использованием этой ленты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера зашел в гараж к местным кулибиным - они как раз монтировали подсветку днища.Вообще очень симпотично получилось,поспрашивал сколько по деньгам казывается не очень дорого. Загорелся,думаю пойду в отпуск надо сделать.(вопрос в районе 1000 руб). Сегодня с утра прочитал кучу форумов - так вот не на одном нет категоричного ответа можно это делать или нет,есть нарушение и могут за это штрафовать.Я так и не понял, хочется но нет желания вступать в конфликт с ГАИ.

 

В прошлом году тоже себе хотел сделать подсветку днища автомобиля,видел у знакомого на его машине и очень понравилось.Однако,через некоторое время передумал,так как знакомый снял у себя на машине подсветку и рассказал о том,что гайцы его на дорогах задрали штрафами.Я уже не помню почему,но он был в юр.консультации и ему объяснили,что действия гайцев правомерны.Если втречу его-поинтересуюсь поподробнее и отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот в этом и вопрос можно или нельзя никто не может сказать точно говорят на откуп ДПС оставляют
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот в этом и вопрос можно или нельзя никто не может сказать точно говорят на откуп ДПС оставляют

 

Ну это уже обсуждалось в параллельной теме))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у друга стоят так называемые неоны розового цвета!Смотрится круто! Но и дорого!там стоят 4 какихто трубки по краям бамперов и порогов и мне кажется что они похожы на лампы дневного света!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...