Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Появилась ржавчина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Друзья. Минимойки обсуждаем тут http://www.geely-clu...61/topic,661.0/
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Вчера делал внутренний антикор ,с лева где водительская были залиты все полы водой,и ещё после подъёмника на СТО продавили полы,вправил с помощью молотка. :o
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

SiTiS

SiTiS

Старейшина

• Участники
  • 667 сообщений
Против воды на полу под обивкой помогает периодически подкладываемая под коврики газета или специальные влагопоглощающие коврики-памперсы, продаются в автомагазинах. А днище и вообще металл у Джульки тонкий, так что на подъемнике поднимать нужно аккуратно, устанавливать лапы подъемника строго под ребрами жесткости. И еще внимательнее следить за тем, как машину поднимают на домкрате на шиномонтаже. Не случайно в инструкции по эксплуатации строго определены места, за которые машину можно поднимать домкратом.
  • 0

крымчанин

крымчанин

Посвященный

• Пользователи
  • 106 сообщений
Я после покупки на СТО сделал дополнительную антигравийку а затем обработку тектилом, пока никаких проблем.
  • 0
Изображение

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Спасибо за совет. Суть не в этом Я знаю как и куда пользоватся подьёмником,Я про уродов на ТО. А про воду,дело в том что она туда попадает при езде по лужам,там много мест забора воды(рулевая,рычаги,троса и т.д.),впиталось и слил наврное ведро.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

VlG

VlG

Участник

• Пользователи
  • 56 сообщений
Привет sam. Подробнее сказать нечего. Обратился на сервис центр, показал им. Через месяц, не дождавшись ответа, приехал снова и попал к ..., точно не помню его должность, он проверяет работу инженеров по гарантии. Он осмотрел машину, вызвал инженера по гарантии и приказал ему срочно это устранить. Вот так решилась эта проблема.
  • 0
Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
Всем привет! У меня заднюю дверь посекло камешками, появились две полоски по 2-3 см, уже явно видна ржавчина, что посоветуете? Красить всю дверь или есть другие методы?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Зачем всю дверь то? аккуратно зачистить, и прокрасить. А потом полирнуть.
  • 0

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Если по нормальному,помимо зачистки,ещё шпаклюется и грунтуется,но если знать что эти царапины последние???,а каждый раз красить деталь, это не серьёзно,не всегда удачно компьюторно краску подбирают,а подкрас с размывкой,тоже может бликовать,поэтому если царапины незначительны то окуратно в несколько слоёв просто подмазать тоненнкой спичкой,когда высохнет,то это место свести по плоскости на мокрую 2000наждаком и заполеровать,вообщем как и советовал alchemist,никто с лупой не будет вокруг машины ходить.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
moroz привет!
Не совсем понял что есть:

просто подмазать тоненнкой спичкой

???
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных