Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Появилась ржавчина

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 56

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Привет sam! Я тоже не совсем понимаю про 2-3см.,но если у тебя к примеру не значительно по ширене полоски в виде царапин,то можно окуратно слоями краски(можно без лака)заполнить обьём,а излишки свести на ноль по плоскоти(на плоский к примеру брусочик типа пачки сигарет прикладываешь 2000наждак,мочешь постоянно в ведёрки с водой и сводишь под подлицо) ,потом всё это полируешь полиролью с абразивом(антицарапин).Если более серьёзные царапины то конечно обратись к тем кто занимается покрасом,надо уже шпаклевать и подкрашивать с размывкой. Извени мне трудно подсказать тому кто не занимался покрасом,кто знает тот не спрашивал бы совета.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
moroz Мне в бытности приходилось бруском шлифовать шпатлеванные машины, но красить действительно не приходилось, а тем более выводить чтобы все было ровненько. Конечно я в любом случае буду обращаться к спецам, просто чтобы они мне не впарили, хочу понимать, покраска всего элемента будет предстоять или нет. 23-го сфоткаю и двери и эти царапины, посмотришь?
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
sam Разумное решение,ведь помимо навыков надо иметь компрессор или кислородный балон с редуктором,краскопульт и т.д.,и конечно условия для покраса. Я думаю что при незначительном повреждение не обязательно красить всю деталь,а ограничеться подкрасом с размывкой.
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Guest_EUGEN_*

Guest_EUGEN_*
  • Гости

Привет всем джулеводам.
Моя проблема по ржавчине разрешилась гарантийной заменой. :D

Моя - наоборот. В гарантийной замене отказано (ржавеют обе). По пункту про "декоративную отделку". Предлагают только подкрашивать (бесплатно, но сути дела это нифига не меняет).

Geezzz

Geezzz

Новичок

• Участники
  • 34 сообщений
Возле ручек появилась такая херня  .. Посоветуйте, как это правильно решать нужно, а то пойдет дальше... Раскалупать и просто закрасить-останется ямка. Выходит нужно зачищать, шпатлевать и раздувать краску вокруг? :(

Прикрепленные изображения

• 10078_.jpg

• 0

Andrei0507

Andrei0507

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений

такая же ерунда и у меня возле ручек передних дверей и на пороге справа дыра 2 см

• 0

burbulik777

burbulik777

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Я думал только мой кросс гниёт. Нет, я не один. Прям беда. Не, не беда,ЖОПА!!!

• 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных