Перейти к содержанию

Тех. осмотр без справки.


Haper783
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Тех. осмотр без медицинской справки. Кто за, кто против или наши думцы подумали что справка-это отнятие 15 минут времени и 1000 рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я за, что без справки. Это только отъём денег. Эта справка ничего не даёт.

Одной и той-же машиной могут водить несколько водителей, а справку проверяют только у одного и толку от этого получается  никакого.

Сегодня в передаче слышал, что где-то за границей человек сам должен говорить о том, что ему можно или нельзя водить по каким-то причинам и за свои слова он несёт ответственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а при замены прав они это введут или мы будем эту справку покупать теперь раз в десять лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По новым правилам справка понадобиться при получении прав. А это может быть в нескольких случаях:

1. получаете новые права

2. обмен прав, срок которых закончился

3. вас лишали прав на какое-то время и потом возвращают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо! Мне скоро права менять. Придется справку делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю правильно, что справку для ТО отменили.

Эта справка ничего не даёт. Одной и той-же машиной могут водить несколько водителей, а справку проверяют только одного и толку от этого получается  никакого.

Полностью согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что вы обрадовались?

Это же очередной ход, чтобы срубить с нас "немного бабла"!

Потому, как один из десяти проходит тех осмотр законным образом. А когда платишь деньги, то справку никто и не требует. На тех осмотре, думаю, справку и не должны были спрашивать, потому, как это проверка технического состояния транспортного средства, а никак ни водителя.

Тем более, как здесь правильно заметили, водить данный автомобиль может любой, имеющий доверенность.

А вот предложение этих ребят включить мед. справку в обязательный перечень документов, предъявляемых при остановке автомобиля, честно говоря напрягает. Права, свидетельство о регистрации, страховой полис..., теперь ещё и мед. справка!

Если так дело дальше пойдёт, мы в гараж по утрам с целым портфелем ходить будем,

и в перечне обязательных документов появятся Свидетельство о заключении брака и справка из ТСЖ об отсутствии задолженностей  по уплате за коммунальные услуги.

"Любая маленькая поблашка влечёт за собой очередное крутое закручивание гаек".

(Не помню кто сказал, может быть и я...) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Любая маленькая поблашка влечёт за собой очередное крутое закручивание гаек".

 

Полностью согласен! Разговоры об отмене мед.справки ходили давно, но только отменять её никто не торопился. А вот чтоб включить её в перечень обязательных документов, боюсь понадобится гораздо меньше времени.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее, это все таки смотрится более логичным, чем требование той же справки при тех. осмотре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я справку и так всегда с собой вожу, чтобы не потерять. Но если это станет объязаловкой, то это конечно будет напрягать финансово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...