Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Для тех у кого магнитола с телевизором.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Приобрел магнитолу со встроенным ТВ и ДВД, подключил, все аккуратненько поставил, включаю радио работает, от ДВД только звук идет, с ТВ непонятно что. Уже растроился, думаю вести обратно в магазин. Аказывается, есть такой проводок, исходящий от магнитолы называется типа "к ручному тормозу" и вот пока его не кинул на корпус магнитолы ничего не показывало. Спрашивается почему нельзя это сделать на заводе при сборке магнитолы, ведь он никчему не подключается?
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
Если подключать по науке, то этот провод и надо было на ручник сажать, чтобы изображение было только при поднятом ручнике. Во время движения надо смотреть на дорогу, а не на магнитолу.
  • 0
Изображение
Изображение

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
cовершенно верно, этот проводок надо на ручник соединить, и всё будет показывать, даже ёсли зто просто двд, без тв.
  • 0
ИзображениеИзображение

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да, еще не работало меню флешки usb был только синий экран, ну если этот провод на ручник кидать, то переключать треки надо только когда остановился и дернул ручник, а это не есть хорошо.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
этот провод идёт только на изображение.
  • 0
ИзображениеИзображение

Altikh1

Altikh1

Участник

• Пользователи
  • 80 сообщений
Можно это обойти, просто кинув этот проводок на корпус магнитолы!
  • 0
Изображение

Изображение

Артём (fjrs)

Артём (fjrs)

Посвященный

• Пользователи
  • 224 сообщений

Можно это обойти, просто кинув этот проводок на корпус магнитолы!

Я так и сделал :D кода стал подключать и пару раз за год пролетал поворот с Мкада на Дмитровку  ;D ;D
  • 0
ИзображениеИзображение
                                            Краснодарский край

ррдр

ррдр

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
я раньше все время смотрел фильмы на ходу, хорошо.
  • 0

СЕРЁГА46

СЕРЁГА46

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
я даже ночью еду и смотрю кино.правда у меня не магнитола,а телик на подставке в нише центральной панели 8 дюмов.менты не реагировали не разу!
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных