Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Народный гараж.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Москвичи. Как вы относитесь к так называемому "Народному гаражу" без окон, без дверей, продуваемый всеми ветрами за 350 тыс. рублей?
  • 0
Изображение                                                             Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

P27

P27

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
Я считаю что мах цена должна быть около 100-150тыс.
  • 0

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
У нас в районе построили целых 3 огромных гаража, но цена им 100 150 не больше.
  • 0

Artyom

Artyom

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
Что было хорошего в этой идее? Многоэтажность. Понятно, что в таком сооружении поместится намного больше машин на той же площади, а со свободной площадью - ой, как! - в столице напряженка. Выходишь утречком из дома, проходишь недалеко, максимум квартал, заходишь в "это" - там твоя машинка под крышей. Снег счищать не надо. Спокойно сел, прогрел, поехал. Хорошо! Но! Дебиловатое правительство Москвы, захапав все деньги в столице, верит данным статистики, где все эти деньги распределены между жителями. Получается, что все мы очень богатые люди. Тут Р27 пишет, что цена должна быть 100-150 тысяч. Я завидую тебе! С двумя детьми два работающих взрослых с трудом тянут от зарплаты до аванса. О каком-либо откладывании и накоплении речи вообще не идет. Накрылся ноутбук, так я три месяца "подбамбливал", чтобы накопить на новый, далеко не самый дорогой. Посему "народным" гаражом это сооружение не станет. Народными являются ракушки и пеналы, с которыми так настойчиво борется правительство. Вывод: цена народного гаража должна быть равна цене ракушки. При учете, что данное мероприятие нужно больше правительству, чем гражданам, и что удобство этого народного гаража меньше, чем ракушки (не поставишь велосипед сына или санки дочки) - это вполне справедливая цена. Но правительство ужу давно является коммерческой организацией. Отпускаемые деньги из бюджета тратятся на цветочки на столбах и "каенны" пожарным. А любое строительство ведется исключительно для получения прибыли. Оттого "народный" гараж никогда не будет нужным населению, а является и будет являться только способом наживы властьимущих за счет того самого народа....
  • 0
Интернет-магазин автозапчастей "АспектАвто" +7(495)968-87-63 www.aspauto.ru [email protected] СКИДКА ПО КЛУБНОЙ КАРТЕ 5%

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Даааааааа,жестко у Вас там в Столице. У нас попроще,в радиусе 500 метров находится 4 стоянки платных и гаражных кооперативов 3 штуки. У меня гараж капитальный ровно в семи минутах ходьбы от дома.Стоимость гаражей от 160 тыс. и до 500тыс. Стоянка на месяц 1000 руб,крытая 1200 руб.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Haper783

Haper783

Житель

• Участники
  • 358 сообщений

У нас в районе построили целых 3 огромных гаража, но цена им 100 150 не больше.

Вот, поставили в соседнем районе на Вешняковской, два паркинга, этажей 4-5, смотрится ужасно. Конечно, если бы они были закрытые, а то всеми ветрами продувается со всех сторон то можно было отдать 100т.р., но в такой комплектацию и за такую цену в 350 т.р. это ужас. Это цена жигулей, да и нашей машинки, проще тогда за эти деньги купить Каско лет на 5-10, взависимости от машинки, так Каско действует на всё.
 Сообщения склеены: [time]1298474427[/time] 
И ещё катастрофическая оплата 3 т.р. в месяц, посчитаем скока в год... Оплата, как платежи на квартиру.
  • 0
Изображение                                                             Изображение

kazirkina

kazirkina

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
А вот такие боксы http://bk01.ru/catal...dulnye-zdaniya/ можно использовать под гараж?
  • 0

MIHAIL51

MIHAIL51

Старейшина

• Участники
  • 502 сообщений
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

А вот такие боксы http://bk01.ru/catal...dulnye-zdaniya/ можно использовать под гараж?

Почему-бы нет? Если внутренние размеры позволяют!
  • 0

kazirkina

kazirkina

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Позволяет) Там еще и мотик войдет
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных