Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Прикуриватель

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Джельсамино

Джельсамино

Новичок

• Пользователи
  • 35 сообщений
Всем здравствуйте! Открутился прикуриватель. Система крепления как на В-2107,только внутри не гайка,а "стакан". Через пепельницу только пол-пальца пролазит. Другого пути не нашел.Подскажите кто знает, как подобраться и закрутить его на место. ;D
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

жека

жека

Новичок

• Пользователи
  • 23 сообщений
У меня когда накаливается выскакивает и падает на пол)))
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

У меня когда накаливается выскакивает и падает на пол)))

жоска....
  • 0

kerimka

kerimka

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
У меня тож выпрыгивает - причём попадает прямо в район кален - хорошо что я не курю =))
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Автомобили из гаража:
у меня тоже прикуриватель работает как розетка)))
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
А я хочу такую розетку в багажник вывести, колеса подкачивать. Вот думаю питание взять с плафона в багажнике, провода там толстые, только предохранитель выдержит ли. Открыл багажник и питание уже есть. Не надо ключ поворачивать. Конечно лучше на заведенной качать, но если чуть подкачать, можно и не заводить.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
В багажник, имхо, следует проложить кабель сечением не менее 2,5 кв.мм, только стОит ли? Длина стандартного провода всех компрессоров вполне достаёт до дальнего колеса, кроме, конечно, лимузинов (этой радости идиотов).
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

...питание взять с плафона в багажнике, провода там толстые, только предохранитель выдержит ли. Открыл багажник и питание уже есть. Не надо ключ поворачивать. Конечно лучше на заведенной качать, но если чуть подкачать, можно и не заводить.

Имхо, и провода тонкие и предохранитель не выдержит. А чтобы не поворачивать ключ, я давно перенёс предохранитель прикуривателя с шины АСС на шину ВАТТ. А насчёт того, что "лучше на заведенной качать", хочу напомнить простую истину: По износу каждый пуск ДВС равнозначен 8-ми часам его работы под полной нагрузкой. 
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

В багажник, имхо, следует проложить кабель сечением не менее 2,5 кв.мм, только стОит ли? Длина стандартного провода всех компрессоров вполне достаёт до дальнего колеса, кроме, конечно, лимузинов (этой радости идиотов).

Не удобно перекидывать компрессор через салон,  в непогоду пачкает грязный шнур сидения да и двери открывать и нырять в салон. Из багажника удобнее.

Имхо, и провода тонкие и предохранитель не выдержит. А чтобы не поворачивать ключ, я давно перенёс предохранитель прикуривателя с шины АСС на шину ВАТТ. А насчёт того, что "лучше на заведенной качать", хочу напомнить простую истину: По износу каждый пуск ДВС равнозначен 8-ми часам его работы под полной нагрузкой. 

Провода на компрессоре тоньше чем на плафоне. Компрессор не велосипедный с рынка за 450 р , а приличный. До 6 атм.  По поводу пуска, как правило это делаю перед поездкой. Все равно двигатель запускать придется. Предохранитель- да, под вопросом.Надо изучить параметры компрессора.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Автомобили из гаража:
лучше конечно прокинуть новый провод,так спокойнее будет.у меня тоже идея такая зародилась,можно в эту розетку подконектить преобразователь на 220в
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных