Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Началась зима!!!((((((

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

Guest_Dmitrii-8888_*

Guest_Dmitrii-8888_*
  • Гости
Вопрос - а стоит ли специально снять аккумулятор и зарядить "до полного" в домашних, так сказать, условиях? ПОКА проблем с ним не испытал, просто на будущее.... Ответ - подобное рекомендуют делать хотя-бы раз в год, перед началом холодов, а в условиях постоянной городской езды( частый пуск, небольшой пробег) и чаще, т.к. акб может не успевать полностью подзарядиться

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП
А у меня вот такая проблема сегодня проявилась, заводишь, схватывает, несколько секунд работы и глохнет. если газануть то продолжает работать.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Vadeg

Vadeg

Участник

• Участники
  • 63 сообщений

А когда нажимаешь на тормоз, в работе двигателя ни чего не меняется? Может вакуумный усилитель тормозов...

да, нет никаких реакций, а если вакумный усилитель, то какие там сипмтомы ?
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Вакуумный усилитель очень просто проверяется: На не заведенном двигателе нажимаешь до упора  тормоз,потом заводишь. Если педаль проваливается на пару сантиметров- значит все гуд,если нет - проблемы с вакуумником........
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Vadeg

Vadeg

Участник

• Участники
  • 63 сообщений

Вакуумный усилитель очень просто проверяется: На не заведенном двигателе нажимаешь до упора  тормоз,потом заводишь. Если педаль проваливается на пару сантиметров- значит все гуд,если нет - проблемы с вакуумником........

Нее, значит не он. На не заведенном двигателе, педаль вообще не выжать, а как включаешь то сразу же ослабление идет.
Не будем гадать, морозы спадут в сервис пора на ТО 10000, там же заставлю разбираться.
  • 0
Изображение

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
У меня на морозе гидроусилитель пищать начал.....Поворачивать начинаешь и неприятные звуки......Потом вроде как прогревается и все пропадает.....Может накроется скоро, если уже не накрылся..... И левый Поворотник после ночной стоянки не мигает....Через некоторое время после начала движения приходит в норму, начинает мигать......
  • 0

a2f920e18053.jpg

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
Вчера пошел заводить машину... не получилось, снял аккумулятор, занес домой, протер, поставил под батарею до утра. Утро: -37 взял спортивную сумку, обернул АКБ одеяльцем, затолкал в сумку и пошел на стоянку (минут 10 ходьбы) пришел, все установил на место и с 4го раза завел... Правда еще долго отогревал машину (двери были "деревянными" закрываю, не идет)) и кажется вышел из строя обогрев левого зеркала(((((( ). Но с тормозами и пр. о чем тут говорилось все - обошлось! Прогрел и помог заводить Пыжыка, безрезультатно))))))))))))))))))) АКБ родной, но есть еще у тестя в гараже мой 2ой АКБ МЕДАЛИСТ, такойже 1 в 1 как и родной. Пытаюсь без надобности в морозы не заводить! Зачем мучать себя и машину???
  • 0
ИзображениеИзображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
В такие морозы, без острой необходимости, лучше воздержаться от эксплуатации автомобиля.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений
надо было в соседние города проехаться в пару мест, а пешочком да на автобусе не хотелось чето :))))
  • 0
ИзображениеИзображение

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

В такие морозы, без острой необходимости, лучше воздержаться от эксплуатации автомобиля.

а зачем нам тогда автомобиль?
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных