Перейти к содержанию

В МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ В РЕЗУЛЬТАТЕ ДТП ПОГИБЛИ 4 ЧЕЛОВЕКА


Anders
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

29.11.2010  15:46

28 ноября в 17 часов 25 минут на пульт оперативного дежурного Центра управления в Кризисных ситуациях МЧС по Мурманской области поступила информация о том, что на 1369 км а/д. С. Петербург - Мурманск произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля: легковой а/м "Geely" и микроавтобус "Mercedes". Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону, в результате погибли три женщины и один мужчина. Пострадали двое мужчин. На месте ДТП работали спасатели аварийно - спасательной службы Мурманской области, работники пожарной части № 22 г. Кола, оперативная группа ЦУКС МЧС по Мурманской области.

http://www.regions.ru/news/2326897/

Из увиденного в новостях, могу сказать, что салон Geely MK почти не пострадал. Скорей всего смерть людей наступила от внутренних повреждений, из-за сильного удара. В МК погибло три девушки и один парень, а один выжил, находится в больнице. В Мерседесе был один водитель, который так же находится в больнице.


Сообщения склеены: [time]1291111849[/time]

Видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


MK, зеленое яблоко, номер судя по видео вроде в947км 51. Надеюсь не с нашего форума.

 

Да какая разница, с форума или нет, погибли люди, да и не важно на какой машине они ехали. Не дай бог ни кому... Я видел страшную аварию реально. Жесть.. Как будто взрыв в переди произошел. Лобовое столкновение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную родным и близким погибших людей на "Geely",страшная авария,трагедия для родных.Но хотел сказать,что когда у меня было лобовое столкновение с Ладой-Калиной,то подушка безопасности в моей машине не сработала,хотя удар был сильный,вот и думаю а подушка там вообще есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше об этом не думать. А ребят жалко...

 

Кстати, а где видео размещено? По ссылке только текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а где видео размещено? По ссылке только текст.

 

По ссылке "Видео" и есть видео. Возможно у Вас браузер не воспроизводит. Надо Flash Player обновить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную родным и близким погибших людей на "Geely",страшная авария,трагедия для родных.Но хотел сказать,что когда у меня было лобовое столкновение с Ладой-Калиной,то подушка безопасности в моей машине не сработала,хотя удар был сильный,вот и думаю а подушка там вообще есть?

 

так у вас же Модель: MK(base), а в этой комплектации отродясь надувных подушек не было..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Соболезную родным и близким погибших людей на "Geely",страшная авария,трагедия для родных.Но хотел сказать,что когда у меня было лобовое столкновение с Ладой-Калиной,то подушка безопасности в моей машине не сработала,хотя удар был сильный,вот и думаю а подушка там вообще есть?

 

так у вас же Модель: MK(base), а в этой комплектации отродясь надувных подушек не было..

 

подушка водителя там стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня СК, бывший хозяин тоже попадал в аврию, разбил головой стекло лобовое, а подушка не сработала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...