Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

ЧМ-2018 в РОССИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Москва, Санкт-Петербург, Казань, Сочи, Саранск, Екатеринбург, Краснодар, Калининград, Волгоград, Самара, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород и Ярославль.
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Казанцам придется еще пережить универсиаду 2013. В связи с этим ведутся грандиозные дорожно-строительные работы, копают везде. Построили огромное количество спортивных объектов. Надеюсь станет лучше. А пока терпим.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

realinkxxx

realinkxxx

Гость

• Пользователи
  • 0 сообщений
Волгоград - ура! ))
  • 0

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП

Ну ещё одна бездонная мошна для чиновников. Сначала в Сочи вбухивают, потом в футбол. Я так понимаю, народ то жирует в России, денег больше девать некуда, как только на реконструкцию и строительство новых стадионов.

Ну конечно это приятно, что в твоей стране происходят такие великие события, но: у нас из 7 стадионов, готово только лужники, остальные строить, соответственно половина бабла на стройках уйдет неизвестно кому (ИЛИ НАОБОРОТ - ИЗВЕСТНО). А почему бы без всяких олимпиад, чемпионатов, не построить к каждом дворе по спортплощадке?, построить М4 ДОН, не потому что олимпиада, а потому что реально надо. Что главнее 20 крутых футболистов, или здоровая нация?, пусть и не абсолютные чемпионы?

Согласен, бобла уйдет немерено, щас вбухивают в Сочи, потом ЧМ, лучше бы федеральные дороги, дет. садики, школы, коробки чтобы мальчишкам  есть где играть (У нас в районе открыли типо коробку, покрытие, фонарики для ночной игры и огорожено сеткой. Так созвали принудительно 3 школы, чтобы послушать префекта, какие власти города замечательные. Показуха), больницы и т.д. такими темпами.
Вот Юрий Гейко С Авторадио что говорит про строительство трассы Ф-1 в Сочи http://www.avtolikbe...opage&uid=12375.

Изображение

http://navalny.livej...com/526563.html

Интересная статья, как деньги осваивают.

Изображение
  • 0

a2f920e18053.jpg

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
  Настроение нет, а куда не гляну в темах присутствует сочи! Вобщем выскажусь только про сочи, про ЧМ2018, не буду чувствоваться! Мое мнение Олимпиаду нужно было проводить где нибудь на Урале или на Дальнем Востоке. Так же как и трассу формулу1, ведь когда то не уберегли союз! А как там было хорошо жить! Скажу сочи по сравнению с республиками СССР просто отдыхает, единственное что черное море в сочи!

kolyn

kolyn

Уважаемый

• Участники
  • 1 051 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Ну вот и вырвался на мировой уровень дебилизм. ;) Символами олимпиады признан зоопарк! :))))
  • 0

a2f920e18053.jpg

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Ну так а мы где живем? В зоопарке...
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
а вы хотели путина в обнимку с медведевым на капоте лады калины, на фоне иркутских степей)))хотя зоопарк это примерно это и есть)
  • 0
кто, если не мы?

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных