Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Так сказать" повезло"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
Да, поддерживаю.....Резина, резиной, но все же природа не предсказуема, да еще такая скорость..... Здоровья!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Щас забрал нижний рычаг с магазина,взял Тайваньский за 2.200руб.,в магазине заверели,что шаровые 50тыс.км.,должны отходить,буду наедятся,мне щас главное поставить машинку на ход и потихоньку всё восстановиться,в общем я пошлёл его ставить. :D
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Сочувствую. Самое интересное, в таких ситуациях, все происходит как в замедленном действии. Успеваешь принять правильное решение. И страшно становится уже после... Лучше в кювет, чем в лоб встречной. Да и о помощи, пусть останется на совести водителя встречной машины. Может он сам был испуган. Но так нельзя. Хотя бы проверил что ни кто не пострадал. И в случае.. позвонил в экстренные службы.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

moroz

moroz

Старейшина

• Пользователи
  • 885 сообщений
Я уже на ходу,обсмотрел машину,много поломанного пластика,погнута рулевая тяга,да и диски правил молотком,теперь надо прокотать и отбалонсировать,а далее более тщательная диагностика,но всё могло быть намного хуже,я так то заснял видео на мобильник,а в реальности картинка более ужасна,те из друзей кто это видел,то все в один голос говорят."Повезло",а я сам считаю,что в двойне,так как некого не покалечил,сам отделался испугом и машинка,так сказать по минималке.
здесь я сошёл с трассы:
Видео0007
осмотр перед заменой рычага:
Видео0009
  • 0
Изображение
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных