Перейти к содержанию

Так сказать" повезло"


moroz
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да, поддерживаю.....Резина, резиной, но все же природа не предсказуема, да еще такая скорость..... Здоровья!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Щас забрал нижний рычаг с магазина,взял Тайваньский за 2.200руб.,в магазине заверели,что шаровые 50тыс.км.,должны отходить,буду наедятся,мне щас главное поставить машинку на ход и потихоньку всё восстановиться,в общем я пошлёл его ставить. :D

http://i076.radikal.ru/1012/a6/9cae205ab1cft.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую. Самое интересное, в таких ситуациях, все происходит как в замедленном действии. Успеваешь принять правильное решение. И страшно становится уже после... Лучше в кювет, чем в лоб встречной. Да и о помощи, пусть останется на совести водителя встречной машины. Может он сам был испуган. Но так нельзя. Хотя бы проверил что ни кто не пострадал. И в случае.. позвонил в экстренные службы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже на ходу,обсмотрел машину,много поломанного пластика,погнута рулевая тяга,да и диски правил молотком,теперь надо прокотать и отбалонсировать,а далее более тщательная диагностика,но всё могло быть намного хуже,я так то заснял видео на мобильник,а в реальности картинка более ужасна,те из друзей кто это видел,то все в один голос говорят."Повезло",а я сам считаю,что в двойне,так как некого не покалечил,сам отделался испугом и машинка,так сказать по минималке.

здесь я сошёл с трассы:

осмотр перед заменой рычага:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...