Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

На новой машине клинит суппорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Видимо на зеркале цилиндра есть задир.Посмотри внимательно. Поршень должен вдавливаться от руки заподлицо с супортом. Найдешь задир,возьми наждачку 2000 и нежно,нежно зашлифуй его или замена стоит порядка 2500 руб.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guffe

Guffe

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
От руки цилиндр не заходит. заталкиваю с большим трудом.в авто сервисе не чем не помогли.Сказали менять суппорта. вот хочу подобрать на разборе. может что и получится.И попробую отпалировать паста гоя и диском для полировки на болгарке.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Суппорт клинить будет после первого заклинивания. Надо колодки заменить . Они после подклинивания стачиваются не равномерно, и потом опять перекашивают поршень. Суппорты менять не нужно, можно все отремонтировать. Выдавить поршень и очистить его от ржавчины, смазать. Потом он вправляется нормально на свое место, заменить колодки обязательно. Да и заходит с большим трудом это не есть плохо. Главное он ходит туда сюда.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Guffe

Guffe

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
ну да выходит он просто отлично без всяких проблем ,а вот заходить назад не хочет.колодки заменил беда та же не отходит цилиндр и очень сильно греются диски.
  • 0

Юра

Юра

Участник

• Участники
  • 78 сообщений

ну да выходит он просто отлично без всяких проблем ,а вот заходить назад не хочет.колодки заменил беда та же не отходит цилиндр и очень сильно греются диски.

Свободный ход на педали тормоза проверяли? Чуть нажата педаль не даст отходить поршням, жидкость не может уйти в бачок.
  • 0
Автоэлектрик- инжекторщик. Запорожье 0662710766

Guffe

Guffe

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
ход педали норм. как с завода.заказал рем комплек. как придет буду мучать суппорта.Жду новых предложений по ремонту.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Расскажу как мне ремонтировали суппорта в сервисе. Я находился рядом и все время наблюдал и да же помогал немного. Ну подай, поднеси, подержи, уйди не мешай :)) . Постараюсь как можно подробнее рассказать. Во первых нужен компрессор и струбцина. Сняли суппорт, шланг заткнули какой то спец заглушкой, жидкость не текла во время ремонта. Потом начали выдавливать поршень давлением воздуха. Поршень не хотел выдавливаться, и потом выстрелил как из пушки. Мне заранее сказали купить мелкую наждачку, зернистость не помню, вроде 800. Тщательно отшлифовали поршень, смазали чем не знаю, и начали вправлять струбциной. Заходит немного и клинит, струбцину ослабляют немного и воздухом обратно выдавливают, опять вправляют, опять выдавливают. Так туда сюда несколько раз пока не убедились что все ходит нормально. Потом суппорт на место, новые колодки. Открываем штуцер, полилась жидкость закрываем штуцер. Далее прокачка и все.
  • 0

Guffe

Guffe

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
А как прокачивали.Ну тобишь все 4 колеса или только перед.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Только перед. Жидкость не ушла значить только перед.
  • 0

SeregaEk

SeregaEk

Новичок

• Пользователи
  • 14 сообщений
блин вы че какие жидкости,какая педаль, я как машину с салона забрал и 100км не проехал у меня сначала просто подклинивало потом так заклинело передние супорта что аж дым пошел , устранили быстроо и просто, там есть где то под капотом регулировочный шток распределения тормозных усилий, его с завода кароче не отрегулировали поэтому так и происходит, приехали мастера от диллера отрегулировали и все нормально ничегоне клинит !
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных