Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

На новой машине клинит суппорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Друзья, как называются пыльники на суппорте их на каждом по две штуки, и эсть-ли аналоги?
  • 0
ИзображениеИзображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Друзья, как называются пыльники на суппорте их на каждом по две штуки, и эсть-ли аналоги?

Пыльник направляющей скобы суппорта Toyota  47775-52010,  Febest 0173-NZE120F.
Лучше взять ремкомплект Toyota  04479-52020. Там есть все, даже смазка. Пыльник поршня то же обязательно менять. Один комплект на обе стороны.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Я. Seinsa D4506 .заказал, на 9 мая менять буду
  • 0
ИзображениеИзображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Я. Seinsa D4506 .заказал, на 9 мая менять буду

Этих нужно две штуки заказывать. Один комплект на одну сторону идет. Тойотовский один комплект на обе стороны.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

D.vodila

D.vodila

Житель

• Пользователи
  • 342 сообщений
Я два комплекта и заказал.Тоётовские стоят 900руб.а эти 300руб. за пару
  • 0
ИзображениеИзображение

aless

aless

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений
Таже проблема с закусыванием правого суппорта, несколько раз уже направляшки чистил и смазывал. Решился перебрать суппорт. Запасся 2 ремкомплекта, колодки, наждачка. В выходные буду искать причину.
  • 0
Не мешай машине работать.

Letlux

Letlux

Посвященный

• Пользователи
  • 105 сообщений
Ребят у меня у одного такая проблема с задним тормозом. Задний левый цилиндрик давит в одну сторону, либо сильнее, либо только в одну сторону. В результате когда тормозишь, эффект такой, как бы коротких задержек. т.е. задний левый давит сильнее  и получается что давит на одну колодку, заместо двух. И такое подергивание, ну задержки...ну короче если что непонятно еще напишу)
  • 0

aless

aless

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений
нужно перебрать задний тормозной цилиндр. Там ничего сложного нет.
Да потом не забудь прокачать тормоза.
  • 0

aless

aless

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений
Тут начитался форума у соседей с Украины, кто подскажет как на счет подточки ушей колодок? Дает что либо?
  • 0

aless

aless

Участник

• Пользователи
  • 72 сообщений
уши точить у колодок не нужно, перебрал суппорта (клинили из-за ржавчины на поршне). ТАкже прокачал, педаль тормаза стала выше.в следующий раз все таки менять поршеньки нужно.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных