Перейти к содержанию

Ближний свет [Vison]


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья,хочу обсудить тему. Кто какие лампочки ставит на ближний свет. Вчера поставил Osram cool blue 4000k. Результат превосходный,не знаю на долго ли. Кстати,если будете менять лампочки в сервисе,внимательно смотрите,чтобы изоляционная крышка была закручена как надо. Вчера обнаружил её за аккумулятором полностью не закрученную,потому как закручивается она очень капризно и в сервисе видимо решили её просто наживить для вида. В итоге: полон блок талой воды и перегоревшая лампа. Это с левой стороны. Течёт прям с крыла. Ладно хоть ещё так обошлось. Но в этот сервис сегодня планирую заехать,так сказать с наступающем поздравить....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Извините может быть не совсем в тему, но ... одна фара запотевает. Пробовал увеличить прокладку(проложил тонкую резинку под стандартный уплотнитель) не помогло, всё равно запотевает!!?? Соображения есть какие? Да, пробовал снять блок-фару что-то не получилось - где то болт или саморез под крылом держит(не нашёл где)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую фотку завтра сделать фары со всех сторон,сюда выложу. У меня просто новая лежит под замену. Стоит сейчас с трещиной,буду менять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не помню как снимал.

Извините может быть не совсем в тему, но ... одна фара запотевает. Пробовал увеличить прокладку(проложил тонкую резинку под стандартный уплотнитель) не помогло, всё равно запотевает!!?? Соображения есть какие? Да, пробовал снять блок-фару что-то не получилось - где то болт или саморез под крылом держит(не нашёл где)

 

Давно разбирал, но помоему нужно снимать бампер  http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,824.20.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробую фотку завтра сделать фары со всех сторон,сюда выложу. У меня просто новая лежит под замену. Стоит сейчас с трещиной,буду менять.

 

ЖДУ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил ксенон на ближний свет 4300к . Доволен. Лампы H1. Обошлось в 780 грн с установкой. (100 амеро рублей)

Граница света и темноты идеальная ровная и косая линии  на каждую фару. Бликов  в недозволенной области (выше уровня перегородки темнота-свет) практически не наблюдается.

Теперь думаю на противотуманки поставить чтоли. Дальнего хватает пока штатного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня по поводу ксенона возник вопрос.У вас не "имеют" за не заводскую установку и (или) замену штатных осветительных приборов.:)

Мне тоже хочется света поярче,но у нас идёт борьба с ксеноном.Вот поэтому хочется узнать какие лампы поставить.И что б светили и не штрафовали.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня по поводу ксенона возник вопрос.У вас не "имеют" за не заводскую установку и (или) замену штатных осветительных приборов.:)

Мне тоже хочется света поярче,но у нас идёт борьба с ксеноном.Вот поэтому хочется узнать какие лампы поставить.И что б светили и не штрафовали.:)

 

Ну ксенон любой виден сразу а особенно 6000К и выше.

По поводу ментов никто не парит. хотя в регионах все может быть - но по киеву делай че хочь - ты тут нафиг никому не нужен, для гаишнегов есть машины поярче и в достаточном количестве чтобы они могли не заниматься остановкой джилей... Ксенон предусмотрен конструкцией джили,  но как это доказать ментам, не знаю - только под блок фарой есть специальные ниши для блоков розжига - уже все так сказать готово. и в детализациии на джили  стоит тип ламп- xenon

думаю борьба правильная, поскольку если скажем поставить тот же ксенон в жигулевскую фару - когда оно едет навстречу и ты ну ни фига ж не видишь.

У джилевского ближнего линзованного света все в порядке в этом плане, он никого не слепит и выше чем положено и куда попало не бьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья напишите подробную инструкцию по снятию фары.А то уменя левая фара потемнела из-за перегоревшей лампы поменять в сервисе отказались.Хочу снять фару и протереть от темной копоти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...