Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ближний свет [Vison]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

Кстати когда-то в начале года обратил внимание, что на левой фаре стекло, а точнее пластик немного отслоился. Правая сторона нормальная. Может на левой стороне напряжение больше подаётся.

Не думаю, что отслоение о чем то говорит. У меня одинаковое отслоение на обоих фарах. По моим наблюдениям ресурс ламп почти одинаковый с обоих сторон. Всегда лампы меняю парами. Исправную оставляю на аварийный случай... Недавно пришлось менять "габаритку" с водительской стороны.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
а может и отсыревает и контакты окисляются
  • 0
Изображение    Изображение

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений
т.е. принципиально никаких отличий между фарами нет, в плане что если перенапряжение, то сразу на обоих
придётся контакты смотреть, можно на самом деле во время езды контакт дребезжит, хотя визуально моргания света не замечал

Из остальных лампочек дважды сгорала лампа тормозов с правой стороны и один раз с левой, остальные лампы пока родные.

Хотя нет, вспомнил, ещё менял одну лампочку габариток сзади на правой стороне.
  • 0
Изображение

kuznectam

kuznectam

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Что за отслоение стекла на фарах? У меня на правой фаре шелушится, как будто лак. Вы об этом?
  • 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

Что за отслоение стекла на фарах? У меня на правой фаре шелушится, как будто лак. Вы об этом?

ага, об этом, просто не мог правильные слова подобрать
  • 0
Изображение

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
посмотрите в фарах запотевание или капли воды  это из за этого начинается шелушение надо просушить и наложить герметик

• 0

Djon Player

Djon Player

Уважаемый

• Участники
  • 1 281 сообщений

посмотрите в фарах запотевание или капли воды  это из за этого начинается шелушение надо просушить и наложить герметик

капель воды ни разу не замечал, думаю что нет, а само шелушение не во внутренней части фары, а снаружи.
Кстати у других, у кого есть шелушение, оно снаружи или внутри?
  • 0
Изображение

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
я имел в виду шелушение отражающего покрытия  а самого пластика я что то не втречал что бы он каким то образом шелушился
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Всем привет!У меня случилась вот какая вещь с фарами.Начал осыпаться отражатель в правой фаре,ближний свет.Если смотреть на световой пучёк,то по центру образовалось тёмное пятно.Посмотрел сколько стоят фары у нас и решил закзать в Китае.Взял фары с тонированным хромом,по крайней мере на фотке смотрятся неплохо Изображение .Так же заказал стёкла на старые фары,а то отпескоструило их Изображение.Заодно хочу подобрать в них линзы для ксенона.Если получится,то отпишусь с отчётом.
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

капель воды ни разу не замечал, думаю что нет, а само шелушение не во внутренней части фары, а снаружи.
Кстати у других, у кого есть шелушение, оно снаружи или внутри?

Шелушение на обоих фарах снаружи. Оба "очага" в районе поворотников. Действительно, похоже на отслаивающийся лак.
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных