Перейти к содержанию

Ближний свет [Vison]


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Кстати когда-то в начале года обратил внимание, что на левой фаре стекло, а точнее пластик немного отслоился. Правая сторона нормальная. Может на левой стороне напряжение больше подаётся.

 

Не думаю, что отслоение о чем то говорит. У меня одинаковое отслоение на обоих фарах. По моим наблюдениям ресурс ламп почти одинаковый с обоих сторон. Всегда лампы меняю парами. Исправную оставляю на аварийный случай... Недавно пришлось менять "габаритку" с водительской стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

т.е. принципиально никаких отличий между фарами нет, в плане что если перенапряжение, то сразу на обоих

придётся контакты смотреть, можно на самом деле во время езды контакт дребезжит, хотя визуально моргания света не замечал

 

Из остальных лампочек дважды сгорала лампа тормозов с правой стороны и один раз с левой, остальные лампы пока родные.

 

Хотя нет, вспомнил, ещё менял одну лампочку габариток сзади на правой стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за отслоение стекла на фарах? У меня на правой фаре шелушится, как будто лак. Вы об этом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за отслоение стекла на фарах? У меня на правой фаре шелушится, как будто лак. Вы об этом?

ага, об этом, просто не мог правильные слова подобрать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите в фарах запотевание или капли воды  это из за этого начинается шелушение надо просушить и наложить герметик

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите в фарах запотевание или капли воды  это из за этого начинается шелушение надо просушить и наложить герметик

капель воды ни разу не замечал, думаю что нет, а само шелушение не во внутренней части фары, а снаружи.

Кстати у других, у кого есть шелушение, оно снаружи или внутри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду шелушение отражающего покрытия  а самого пластика я что то не втречал что бы он каким то образом шелушился
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!У меня случилась вот какая вещь с фарами.Начал осыпаться отражатель в правой фаре,ближний свет.Если смотреть на световой пучёк,то по центру образовалось тёмное пятно.Посмотрел сколько стоят фары у нас и решил закзать в Китае.Взял фары с тонированным хромом,по крайней мере на фотке смотрятся неплохо http://s019.radikal.ru/i618/1211/ad/afef9ff13582t.jpg .Так же заказал стёкла на старые фары,а то отпескоструило их http://s018.radikal.ru/i514/1211/d5/1f69926ea6b2t.jpg.Заодно хочу подобрать в них линзы для ксенона.Если получится,то отпишусь с отчётом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрите в фарах запотевание или капли воды  это из за этого начинается шелушение надо просушить и наложить герметик

капель воды ни разу не замечал, думаю что нет, а само шелушение не во внутренней части фары, а снаружи.

Кстати у других, у кого есть шелушение, оно снаружи или внутри?

 

Шелушение на обоих фарах снаружи. Оба "очага" в районе поворотников. Действительно, похоже на отслаивающийся лак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...