Перейти к содержанию

Ближний свет [Vison]


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья напишите подробную инструкцию по снятию фары.А то уменя левая фара потемнела из-за перегоревшей лампы поменять в сервисе отказались.Хочу снять фару и протереть от темной копоти

 

Там верхние два винта не создают проблем, и легко откручиваются, а вот третий находится за крылом. Поэтому нужно толи крыло снимать, толи локер . Точно не помню,где была инфа, порой на тойотовском форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

можно снять колеса по очереди передние - одно потом другое, локера или пластиковую защиту арки снимают тоже но я не снимал а отгибал к суппорту, там два самореза пластиковых и внизу пластиковый фиксатор - недавно так добирался до бачка омывателя. Крыло снимать не обязательно. Остальные болты фары легко доступны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего открепить бампер слева сбоку и чуть впереди и отогнуть. Но надо делать в тепле, чтобы не треснул на морозе. Быстро и удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сменил лампы на филипс кристал вижен. свет белый яркий. но на ближнем какой то рваный и больше светит на обочины а в центре провал. регулировали на тех осмотре знакомые гаишники на стенде. при этом дальний сфокусирован отлично... точно в центр метров на 100. и мощь такая что мухи на лету дохнут)))

есть ли варианты свести в центр ближний но не расфокусировать дальний? я не нашел..... там всего две регулировки....

или может лампочки ближнего не так как надо втулили. перевернуть их что ли. с таким ближним очень не комфортно от 130 и выше на трассе. деревья на обочине освещает очень далеко а центр метров на 25. коректор не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай отсюда руководство по ремонту там на 283 стр. всё описанно.14_FC.pdf

Мне при установке ксенона не так поставили лампу,переделывали.Контакт на лампе должен быть в вертикально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят!

У меня вопрос - кто-нить менял лампу ближнего света? В инструкции написано что нужно снимать бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что проще немного повозиться, но бампер не трогать. Если на правой фаре, то без особых трудностей, а на левой- можно аккумулятор снять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бампер не нужно снимать. аккум нужно. но я чтоб не возится напряг электрика) все лампы он поменял за 20 минут. пользуясь длинными плоскогубцами для установки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...