Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ближний свет [Vison]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений

бампер не нужно снимать. аккум нужно. но я чтоб не возится напряг электрика) все лампы он поменял за 20 минут. пользуясь длинными плоскогубцами для установки

Вот и светят теперь они у тебя криво, надо было самому сделать и не плоскогубцами, а пальчиками. ;)
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

бампер не нужно снимать. аккум нужно. но я чтоб не возится напряг электрика) все лампы он поменял за 20 минут. пользуясь длинными плоскогубцами для установки

Вот и светят теперь они у тебя криво, надо было самому сделать и не плоскогубцами, а пальчиками. ;)

хорошая мысля приходит опосля)))) вобще хочешь сделать хорошо сделай это сам!!!!! не раз убеждался... но пока дюже холодно возится а гаража в планах нет. ждемс потепления
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений
мне поменяли за 300 р :) ничего снимать не надо было :)
  • 0
Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

мне поменяли за 300 р :)
ничего снимать не надо было :)

и как это они не снимая аккумулятора смогли??
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Watt

Watt

Житель

• Участники
  • 429 сообщений

мне поменяли за 300 р :)
ничего снимать не надо было :)

и как это они не снимая аккумулятора смогли??

Руки гибкие у мастера)
Он открутил пробку какую-то сзади фары...
Зато кривые - уронил в днище крепёж защиты капота (?) после смены форсунки омывайки...
  • 0
Изображение

Vins9

Vins9

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Кто ставил лампы Osram Cool Blue Hyper 5000K Как светят и правда ли белый свет? как многие пишут)))
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
С этими синими лампами хорошо видно на сухом асфальте и на снегу. По сырой дороге светят отвратно!!!
  • 0
Изображение
Изображение

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
Ставил ,свет действительно белый но светит направленно по колеям в центре хорошо не освещает ,их снял и поставил простые Osram +30 хотя когда асфальт мокрый поглащяет свет но освещает лутше чем кул блю
  • 0
Изображение    Изображение

zver

zver

Старейшина

• Пользователи
  • 663 сообщений
ставь тоже осрам но не такие синие а чуть чуть с синевой вот они замечательно светят
Изображение
  • 0
Изображение

Vins9

Vins9

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Ок, спасибо, вот на драйве фотку нарыл как светит осрам 4000к кул блю

Изображение

zver, примерно так?
  • 0