Перейти к содержанию

Ближний свет [Vison]


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

бампер не нужно снимать. аккум нужно. но я чтоб не возится напряг электрика) все лампы он поменял за 20 минут. пользуясь длинными плоскогубцами для установки

 

Вот и светят теперь они у тебя криво, надо было самому сделать и не плоскогубцами, а пальчиками. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 

бампер не нужно снимать. аккум нужно. но я чтоб не возится напряг электрика) все лампы он поменял за 20 минут. пользуясь длинными плоскогубцами для установки

 

Вот и светят теперь они у тебя криво, надо было самому сделать и не плоскогубцами, а пальчиками. ;)

 

хорошая мысля приходит опосля)))) вобще хочешь сделать хорошо сделай это сам!!!!! не раз убеждался... но пока дюже холодно возится а гаража в планах нет. ждемс потепления
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне поменяли за 300 р :)

ничего снимать не надо было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне поменяли за 300 р :)

ничего снимать не надо было :)

 

и как это они не снимая аккумулятора смогли??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне поменяли за 300 р :)

ничего снимать не надо было :)

 

и как это они не снимая аккумулятора смогли??

 

Руки гибкие у мастера)

Он открутил пробку какую-то сзади фары...

Зато кривые - уронил в днище крепёж защиты капота (?) после смены форсунки омывайки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил ,свет действительно белый но светит направленно по колеям в центре хорошо не освещает ,их снял и поставил простые Osram +30 хотя когда асфальт мокрый поглащяет свет но освещает лутше чем кул блю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь тоже осрам но не такие синие а чуть чуть с синевой вот они замечательно светят

http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/x1/5000/000/000/01f/383/88ccf2b25a0bef8c-main.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, спасибо, вот на драйве фотку нарыл как светит осрам 4000к кул блю

 

http://s3.images.drive2.ru/car.journal.photos/x3/4400/000/000/11c/027/88cd5dff7dbd7a93-main.jpg

 

zver, примерно так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...