Перейти к содержанию

Ближний свет [Vison]


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ставил ,свет действительно белый но светит направленно по колеям в центре хорошо не освещает ,их снял и поставил простые Osram +30 хотя когда асфальт мокрый поглащяет свет но освещает лутше чем кул блю

 

кстати про свет в колеии, покрутил бы лампу в фаре, она может не правильно стоит, у меня было уже такое, исправилось быстро и легко :)


Сообщения склеены: [time]03 Марта 2011, 22:31:33[/time]

во во а 5000 уже синевой отдает

 

оки, спасибки буду пробовать)


Сообщения склеены: [time]1299181312[/time]

64150 CB-02B  в екзисте этот номер получается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да при чём тут регулировка всё у меня отрегулировано  другие лампы нормально освещают  там же точки света видны куда фары бьют что мне из за них сводить к центру ( что б машина косоглазием страдала :D)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не говорю фару регулировать, а лампу, когда вставляешь, у меня так изличилась данная беда, может быть конечно и лампа у тебя была "кривая" ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроде всё в порядке да и вставил правильно  я уже приноровился рукой подлазить , столько ламп перепробовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь тоже осрам но не такие синие а чуть чуть с синевой вот они замечательно светят

http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/x1/5000/000/000/01f/383/88ccf2b25a0bef8c-main.jpg

 

Это ксенон или можно в обыкновенную фару ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...