Перейти к содержанию

Ближний свет [Vison]


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А у кого-нибудь были проблемы с корректором фар??? А то что-то я на эту тему вообще нигде инфы не нашел, а джильку брал б/у и соответственно без гарантии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет!!!

Возникла следующая проблема...

Перестала гореть одна лампа (правая) на ближнем свете фар, сегодня заехал в магазин купил новую, после замены перестали гореть обе... (млин).

Подскажите пожалуйста что нужно сделать, может у кого была подобная прабл?!?!?

p.s. HELP?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут с ново проблема, в книге написано про доп. блок предохранителей в моторном отделении, (по картинке с книжки, нарисовано рядом с бачком омывателя, по крайней мере я так понял), но увы я там ни чего не обнаружил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у тебя прям загадачная машинка!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я серьезно, может кто сфотографирует и выложит фото с дополнительным блоком предохранителей, которые отвечают за ближний свет фар, да даже схематично можно в paint(e).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доп предохранители находятся на месте водителя , вынимаешь левый ящик нижней панели и получаешь доступ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, Вы книгу по эксплуатации Geely Vision внимательно смотрели, там речь идет о трех блоках предохранителей, 2 блока в моторном отсеке, а один под ящиком в салоне слева от руля)))

Вот 2 блока вижу а вот млин третий... на месте где он должен стоять около бачка омывателя (судя по фото из книжки), нет ни шиша...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно чтото в подрулевых переключателях оплавилось, у меня так было, когда обе погасли(((меняли подрульевой переключатель.

дыма не было запаха в салоне иногда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, Вы книгу по эксплуатации Geely Vision внимательно смотрели, там речь идет о трех блоках предохранителей, 2 блока в моторном отсеке, а один под ящиком в салоне слева от руля)))

Вот 2 блока вижу а вот млин третий... на месте где он должен стоять около бачка омывателя (судя по фото из книжки), нет ни шиша...

 

Не ищите. У нас один блок под капотом. По-видимому у китайцев они были разделены, а для нас объединили. 100% предохранитель фар в подкапотном блоке. Номер не помню, но менял именно там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...