Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Ближний свет [Vison]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 130

Sklifak

Sklifak

Новичок

• Пользователи
  • 5 сообщений
А у кого-нибудь были проблемы с корректором фар??? А то что-то я на эту тему вообще нигде инфы не нашел, а джильку брал б/у и соответственно без гарантии...
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Roman 63RUS

Roman 63RUS

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Всем привет!!! Возникла следующая проблема... Перестала гореть одна лампа (правая) на ближнем свете фар, сегодня заехал в магазин купил новую, после замены перестали гореть обе... (млин). Подскажите пожалуйста что нужно сделать, может у кого была подобная прабл?!?!? p.s. HELP?!?
  • 0

Talkan

Talkan

Новичок

• Пользователи
  • 47 сообщений
Проверь предохранители.
  • 0

Roman 63RUS

Roman 63RUS

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Тут с ново проблема, в книге написано про доп. блок предохранителей в моторном отделении, (по картинке с книжки, нарисовано рядом с бачком омывателя, по крайней мере я так понял), но увы я там ни чего не обнаружил...
  • 0

ren

ren

Старейшина

• Участники
  • 535 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Ну у тебя прям загадачная машинка!!!
  • 0
Удачи на дорогах......

Roman 63RUS

Roman 63RUS

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Я серьезно, может кто сфотографирует и выложит фото с дополнительным блоком предохранителей, которые отвечают за ближний свет фар, да даже схематично можно в paint(e).
  • 0

Staph

Staph

Житель

• Участники
  • 362 сообщений
доп предохранители находятся на месте водителя , вынимаешь левый ящик нижней панели и получаешь доступ
  • 0
Изображение    Изображение

Roman 63RUS

Roman 63RUS

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Извиняюсь, Вы книгу по эксплуатации Geely Vision внимательно смотрели, там речь идет о трех блоках предохранителей, 2 блока в моторном отсеке, а один под ящиком в салоне слева от руля))) Вот 2 блока вижу а вот млин третий... на месте где он должен стоять около бачка омывателя (судя по фото из книжки), нет ни шиша...
  • 0

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
возможно чтото в подрулевых переключателях оплавилось, у меня так было, когда обе погасли(((меняли подрульевой переключатель. дыма не было запаха в салоне иногда?
  • 0
кто, если не мы?

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

Извиняюсь, Вы книгу по эксплуатации Geely Vision внимательно смотрели, там речь идет о трех блоках предохранителей, 2 блока в моторном отсеке, а один под ящиком в салоне слева от руля)))
Вот 2 блока вижу а вот млин третий... на месте где он должен стоять около бачка омывателя (судя по фото из книжки), нет ни шиша...

Не ищите. У нас один блок под капотом. По-видимому у китайцев они были разделены, а для нас объединили. 100% предохранитель фар в подкапотном блоке. Номер не помню, но менял именно там.
  • 0
ИзображениеИзображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных