Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Тормоза Отаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Поменял задние колодки проехал более 1000 км а задние колёса так и не тормозят!!! Что делать??? Ручник по сильнее подтянуть!!!! И ещё такая проблема с тормозами при скорости 80км/ч начинаю тормозить начинается такой стук просто пипец но когда скорость снижается до 60км/ч всё пропадает!!! Что с этим делать??? Может ли это быть из за рулевых наконечников???

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

Поменял задние колодки проехал более 1000 км а задние колёса так и не тормозят!!! Что делать??? Ручник по сильнее подтянуть!!!! И ещё такая проблема с тормозами при скорости 80км/ч начинаю тормозить начинается такой стук просто пипец но когда скорость снижается до 60км/ч всё пропадает!!! Что с этим делать??? Может ли это быть из за рулевых наконечников???

Воздух в заднем контуре..Стук где? В руле биение есть?
  • 0
Дорожные знаки могут превратить шоссе в лабиринт.

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Ну слабое но есть!!!! Я сначала думал на колодки тормозные!!! Я их по менял!! Всё осталось по прежнему!!!!

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

Ну слабое но есть!!!! Я сначала думал на колодки тормозные!!! Я их по менял!! Всё осталось по прежнему!!!!

Если в руль биение есть, то поведен тормозной диск, Такое случается если после долгого торможения попадаешь в лужуи диск деформируется, нужен визит к токорю..
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
То есть из наконечников рулевых быть не может???? Просто у меня рулевой наконечник ходит в пальце!!

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

То есть из наконечников рулевых быть не может???? Просто у меня рулевой наконечник ходит в пальце!!

Ну при наконечнике у тебя будут стуки и при движении по неровностям дороги, а наконечники меняй.
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Ну кочках есть стуки!!

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

Ну кочках есть стуки!!

если одинарный стук как правило  в конце торможения то попробуй поменяй наконечник, а если частое биение в руль то правь тормозные диски или диск
  • 0

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Сначала всё равно думаю концы поменять а там видно будет!!! У знакомого усть специальная машинка диски тормозные править если что к нему обращусь!!!

Трактор

Трактор

Посвященный

• Пользователи
  • 238 сообщений

Сначала всё равно думаю концы поменять а там видно будет!!! У знакомого усть специальная машинка диски тормозные править если что к нему обращусь!!!

На машинке колесные диски правят, а тут токарный станок нужен будет..
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных