Перейти к содержанию

Тормоза Отаки


Гость Александрович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Гость Александрович
Поменял задние колодки проехал более 1000 км а задние колёса так и не тормозят!!! Что делать??? Ручник по сильнее подтянуть!!!! И ещё такая проблема с тормозами при скорости 80км/ч начинаю тормозить начинается такой стук просто пипец но когда скорость снижается до 60км/ч всё пропадает!!! Что с этим делать??? Может ли это быть из за рулевых наконечников???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поменял задние колодки проехал более 1000 км а задние колёса так и не тормозят!!! Что делать??? Ручник по сильнее подтянуть!!!! И ещё такая проблема с тормозами при скорости 80км/ч начинаю тормозить начинается такой стук просто пипец но когда скорость снижается до 60км/ч всё пропадает!!! Что с этим делать??? Может ли это быть из за рулевых наконечников???

 

Воздух в заднем контуре..Стук где? В руле биение есть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович
Ну слабое но есть!!!! Я сначала думал на колодки тормозные!!! Я их по менял!! Всё осталось по прежнему!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну слабое но есть!!!! Я сначала думал на колодки тормозные!!! Я их по менял!! Всё осталось по прежнему!!!!

 

Если в руль биение есть, то поведен тормозной диск, Такое случается если после долгого торможения попадаешь в лужуи диск деформируется, нужен визит к токорю..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович
То есть из наконечников рулевых быть не может???? Просто у меня рулевой наконечник ходит в пальце!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть из наконечников рулевых быть не может???? Просто у меня рулевой наконечник ходит в пальце!!

 

Ну при наконечнике у тебя будут стуки и при движении по неровностям дороги, а наконечники меняй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кочках есть стуки!!

 

если одинарный стук как правило  в конце торможения то попробуй поменяй наконечник, а если частое биение в руль то правь тормозные диски или диск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александрович
Сначала всё равно думаю концы поменять а там видно будет!!! У знакомого усть специальная машинка диски тормозные править если что к нему обращусь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала всё равно думаю концы поменять а там видно будет!!! У знакомого усть специальная машинка диски тормозные править если что к нему обращусь!!!

На машинке колесные диски правят, а тут токарный станок нужен будет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...