Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Тормоза Отаки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Ну вот  у него и есть такой станок!!!!!

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vad276

vad276

Житель

• Участники
  • 427 сообщений

Сначала всё равно думаю концы поменять а там видно будет!!! У знакомого усть специальная машинка диски тормозные править если что к нему обращусь!!!

На машинке колесные диски правят, а тут токарный станок нужен будет..

сейчас точат не снимая! Сам видел
  • 0

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

Поменял задние колодки проехал более 1000 км а задние колёса так и не тормозят!!! Что делать??? Ручник по сильнее подтянуть!!!! И ещё такая проблема с тормозами при скорости 80км/ч начинаю тормозить начинается такой стук просто пипец но когда скорость снижается до 60км/ч всё пропадает!!! Что с этим делать??? Может ли это быть из за рулевых наконечников???

А не пробовал посмотреть саленблоки рычагов? У меня такое биение было, тоже думал диск. Поставил новые саленблоки и все пропало

Guest_ROSTOVSKY_*

Guest_ROSTOVSKY_*
  • Гости
А лучше съездить на диагностику и не гадать.

Guest_Lexa746_*

Guest_Lexa746_*
  • Гости

Поменял задние колодки проехал более 1000 км а задние колёса так и не тормозят!!! Что делать??? Ручник по сильнее подтянуть!!!!

Что решил по этой проблеме, а то у меня тоже самое, немогу никак разобраться

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
Вчера тока подтянул ручник вроде стало лучше!!! Но всё равно думаю прокачать тормозную систему. А по поводу биения руля, поменял рулевые наконечники стало лучше но всё равно идёт где то стук спереди слева. Надо на диагностику подвески ехать!!!

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Вчера тока подтянул ручник вроде стало лучше!!! Но всё равно думаю прокачать тормозную систему. А по поводу биения руля, поменял рулевые наконечники стало лучше но всё равно идёт где то стук спереди слева. Надо на диагностику подвески ехать!!!

Может стойка стабилизатора???
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
ну похоже что как будто она брякает, но я их не  давно менял

Guest_Lexa746_*

Guest_Lexa746_*
  • Гости

А у тебя машина с АВС или без

Guest_Александрович_*

Guest_Александрович_*
  • Гости
C абс

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных