Перейти к содержанию

Тормоза Отаки


Гость Александрович
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня без абс, вместо него стаит распроделитель тормозного усилия (калдун). Проблемма скарей в нём, сегодня разобрал и все нромыл и продул компрессором, завтра надеюсь собрать и прокочав проверить работу. Если всё поличится, то напишу подробней
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

для Этого у вас стоит контроллер и блак управрения АВС, ;) тоесть регулируется электроникой. Если я не ошибаюсь :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, проблемму так и не решили, но дабились работы тормозов на 3 из 4 колёс, не тормозит заднее левое колесо. После разбора и продувки давлением главного тормознова и регулятора давления, всё было собрано и возвращено на своё место. прокачали на этот раз не педалью, а подовая давление через бочек. пока вроде О.К., буду ждать что будет дальше.

 

 

 

фото регулятора

post-0-1391436382,9545_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моторном отсеке на лонжероне, а от него прямой трубопровод на колёса. Буден возможность сфотографирую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...