Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние фары.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

Vins9

Vins9

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Ну а это придётся уточнить))) какой лабудой покрыли до и после покраски))))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
Скорее всего покрывали пласто фиксом.это особо мощный растворитель но кратковременного действия.нужен дя растворения верхнего слоя пластика и смешивания его с грунтом.таким же макаром красятся и бампера ну и другие пласковые части автомобиля
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

KIM

KIM

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Всем привет! Да! Женя ты прав покрывали пласто-фиксом. Сегодня звонил и мне ответили что именно этой лабудой и покрывали перед покраской. Дальше как обычно покраска в цвет авто, лакировка. А шлифовкой занимался сам. Правда фото сделанны до шлифовки.
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Всем привет! Месяц назад разбил машину. Гололед, не соблюдение дистанции. Въехал в волгу, волге ни чего почти кроме небольшой вмятины на бампере , а у меня целый букет фары , бампер, крылья в повреждениях.
Фары склеил холодной сваркой как из нутри так и с наружи, так-же очень хорошо проклеил крепления фар, держит мертво. На лицевой стороне на одной из фар стекло тоже лопнуло промазл так-же холодной сваркой но только безцветной, в тюбиках двух компонентная. Кому интересно выложу название.
Что получилось:

Извени за откровенность, но по моему КАЛХОЗ получился...
Надо было не заморачиватся с восстановлением, а заказать новые стёкла фар...
Здесь на форуме есть человечек с ником: Aleksey56
Спасибо ему огромное!!!
Так вот он может заказать любые зап. части из Китая и послать их в любой город нашей необьятной родины :))) На МК реснички на фары не идут, если у вас нет чувства вкуса то послушайте что люди говорят... Ресничка закрывае поворотник и всё это хозяйство смотрица как непришей к пиз...е рукав.

Или я неправ???
 Сообщения склеены: [time]28 Марта 2011, 22:53:11[/time] 
И вот ещё что: Не на одном фото нет следов повреждения, фары как с конвеера.
И отсюда вывод, или ты офигенный мастер, что смог так склеить и отшлефовать стекла фар.
Либо ты непонял что сделал и дабы тебя не критиковали, что ты испохабил машину. Ты написал что разбил ее, а потом от безысходности хоть както воссановил...

Если это первый вариант то я СНИМАЮ ШЛЯПУ...
 Сообщения склеены: [time]1301343635[/time] 
Вот моя бывшая Chery Amulet...
Тута реснички к месту :)))
Я еще правда в ближний свет встроил ксеноновый Хеловский модуль...

Прикрепленные изображения

• 5825_.jpg
  • 5827_.jpg

• 0

Vins9

Vins9

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Я конечно понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет... Но больно уж как то критично NeOn отнёсся к KIM'у пусть лучше он выложит передок из далека, так как в дали может смотреться всё по другому. И кстати у чери фары узкие, а вот у МК с вижионом, какие-то пучеглазые :))) я бы тоже их хотел сделать поменьше например...
  • 0

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

...у МК с вижионом, какие-то пучеглазые :))) я бы тоже их хотел сделать поменьше например...

А на мой взгляд, - красивее не бывает! ;)
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

KIM

KIM

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Всем привет!
    Я не любитель дискуссий, и не собираюсь доказывать что я сделал отлично. Что по мне, то мне лично нравиться, что я сделал своими руками и всего потратив 1 тыс. руб. за покрас. Да и все товарищи говорят, что офигенно.
    Ну а если у кого имеется лишнее бабло, то конечно-же лучше заказать новые.

На фото показаны стрелками сколы, трещины и излом края фары.
    1) Трещины. 2) Наращивание не достающего куска холодной сваркой. 3) Склейка оторванного куска холодной сваркой POXSIPOL.
 Сообщения склеены: [time]29 Марта 2011, 21:21:28[/time] 
А запчасти я заказываю сдесь и уже давно , так по мелочам.
 Сообщения склеены: [time]1301420490[/time] 
Да! чуть не забыл, решетку тоже склеил холодной сваркой. Потом задули полностью черной краской. 
Бампер тоже клеил дома, правда сфоткал не втему завернутым в пленку, подготовил на покрас.

Прикрепленные изображения

• 5829_.png
  • 5831_.jpg
  • 5833_.jpg
  • 5835_.jpg

• 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Это че получается ты волгаря  догнал переднем бампером, решоткой радиатора и уголком фары??? Чеееета это попахивает враньем... Как так??? Уголок передней фары треснул, бамперу досталось, решотки радиатора досталось, а вот основная площадь фары цела...
Чудеса :)))
Вот ежеле выложить фото до ремонта... А так и в фотошопе нарисовать можно, можно даже к фаре сиську прерисовать и хрен кто докажет что это не правда и такого небыло...
Я неправ???
 Сообщения склеены: [time]29 Марта 2011, 22:19:21[/time] 
Ладно KIM
НЕ ОБИЖАЙСЯ :)))
Я очень ненавижу когда врус или пытаются это сделать. (может быть к тебе это не относится)
А так молодец что попыталсЯ восстановить поврежденные в аварии детали с минимальными затратами.
+1 тебе за смекалку и собразительность в воссановлении нашей любимой МК :)))

Сообщения склеены: [time]1301423108[/time] 
И выложи ты таки передок из далека :)))
  • 0

lehach

lehach

Житель

• Участники
  • 348 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Ну ты знаешь, я тоже приору догнал, правда слегка. Neon.ты наверное не поверишь - повреждены именно середина бампера, подчеркиваю - середина, и крепления левой фары. Слава богу, капот цел
  • 0
Изображение
Изображение

KIM

KIM

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Да всё нормально НЕОН !!! У меня-же китайсакй машина а от них всякое бывает (КИТАЙ) этим все сказанно. Сам в шоке! Волгу догнал без проблем, а вот как лицевая сторона фар осталась цела х.. знат. середина бампера разлетелась, крылья выгнуло имеенно фарами оба не намного конечно, вытягивал сам в гараже. Крепления фар тоже все переломало заднии стенки корпуса фар тоже переломало в клочья, собирал по кускам и плакал в душе.
А хозяин волжаны вышел , посмотрел на своё авто, и сказал с ухмылкой : "Танки грязи не боятся!."
 Сообщения склеены: [time]29 Марта 2011, 23:43:23[/time] 

Ну ты знаешь, я тоже приору догнал, правда слегка. Neon.ты наверное не поверишь - повреждены именно середина бампера, подчеркиваю - середина, и крепления левой фары. Слава богу, капот цел

Да действительно ЛЕХАЧ капот как новенький, даже царапины нет.
 Сообщения склеены: [time]1301427988[/time] 
Машина китайская ну и фары будут как у китайца ускоглазая. :)
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных