Перейти к содержанию

Передние фары


jesenesek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Скорее всего покрывали пласто фиксом.это особо мощный растворитель но кратковременного действия.нужен дя растворения верхнего слоя пластика и смешивания его с грунтом.таким же макаром красятся и бампера ну и другие пласковые части автомобиля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Да! Женя ты прав покрывали пласто-фиксом. Сегодня звонил и мне ответили что именно этой лабудой и покрывали перед покраской. Дальше как обычно покраска в цвет авто, лакировка. А шлифовкой занимался сам. Правда фото сделанны до шлифовки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Месяц назад разбил машину. Гололед, не соблюдение дистанции. Въехал в волгу, волге ни чего почти кроме небольшой вмятины на бампере , а у меня целый букет фары , бампер, крылья в повреждениях.

Фары склеил холодной сваркой как из нутри так и с наружи, так-же очень хорошо проклеил крепления фар, держит мертво. На лицевой стороне на одной из фар стекло тоже лопнуло промазл так-же холодной сваркой но только безцветной, в тюбиках двух компонентная. Кому интересно выложу название.

Что получилось:

 

 

 

Извени за откровенность, но по моему КАЛХОЗ получился...

Надо было не заморачиватся с восстановлением, а заказать новые стёкла фар...

Здесь на форуме есть человечек с ником: Aleksey56

Спасибо ему огромное!!!

Так вот он может заказать любые зап. части из Китая и послать их в любой город нашей необьятной родины :))) На МК реснички на фары не идут, если у вас нет чувства вкуса то послушайте что люди говорят... Ресничка закрывае поворотник и всё это хозяйство смотрица как непришей к пиз...е рукав.

 

Или я неправ???


Сообщения склеены: [time]28 Марта 2011, 22:53:11[/time]

И вот ещё что: Не на одном фото нет следов повреждения, фары как с конвеера.

И отсюда вывод, или ты офигенный мастер, что смог так склеить и отшлефовать стекла фар.

Либо ты непонял что сделал и дабы тебя не критиковали, что ты испохабил машину. Ты написал что разбил ее, а потом от безысходности хоть както воссановил...

 

Если это первый вариант то я СНИМАЮ ШЛЯПУ...


Сообщения склеены: [time]1301343635[/time]

Вот моя бывшая Chery Amulet...

Тута реснички к месту :)))

Я еще правда в ближний свет встроил ксеноновый Хеловский модуль...

post-2197-1391436399,2265_thumb.jpg

post-2197-1391436399,2523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что на вкус и цвет товарищей нет... Но больно уж как то критично NeOn отнёсся к KIM'у

пусть лучше он выложит передок из далека, так как в дали может смотреться всё по другому.

 

И кстати у чери фары узкие, а вот у МК с вижионом, какие-то пучеглазые :))) я бы тоже их хотел сделать поменьше например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...у МК с вижионом, какие-то пучеглазые :))) я бы тоже их хотел сделать поменьше например...

 

А на мой взгляд, - красивее не бывает! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

    Я не любитель дискуссий, и не собираюсь доказывать что я сделал отлично. Что по мне, то мне лично нравиться, что я сделал своими руками и всего потратив 1 тыс. руб. за покрас. Да и все товарищи говорят, что офигенно.

    Ну а если у кого имеется лишнее бабло, то конечно-же лучше заказать новые.

   

    На фото показаны стрелками сколы, трещины и излом края фары.

    1) Трещины. 2) Наращивание не достающего куска холодной сваркой. 3) Склейка оторванного куска холодной сваркой POXSIPOL.


Сообщения склеены: [time]29 Марта 2011, 21:21:28[/time]

А запчасти я заказываю сдесь и уже давно , так по мелочам.


Сообщения склеены: [time]1301420490[/time]

Да! чуть не забыл, решетку тоже склеил холодной сваркой. Потом задули полностью черной краской. 

Бампер тоже клеил дома, правда сфоткал не втему завернутым в пленку, подготовил на покрас.

post-1545-1391436399,2762_thumb.png

post-1545-1391436399,2905_thumb.jpg

post-1545-1391436399,3145_thumb.jpg

post-1545-1391436399,3392_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че получается ты волгаря  догнал переднем бампером, решоткой радиатора и уголком фары??? Чеееета это попахивает враньем... Как так??? Уголок передней фары треснул, бамперу досталось, решотки радиатора досталось, а вот основная площадь фары цела...

Чудеса :)))

Вот ежеле выложить фото до ремонта... А так и в фотошопе нарисовать можно, можно даже к фаре сиську прерисовать и хрен кто докажет что это не правда и такого небыло...

Я неправ???


Сообщения склеены: [time]29 Марта 2011, 22:19:21[/time]

Ладно KIM

НЕ ОБИЖАЙСЯ :)))

Я очень ненавижу когда врус или пытаются это сделать. (может быть к тебе это не относится)

А так молодец что попыталсЯ восстановить поврежденные в аварии детали с минимальными затратами.

+1 тебе за смекалку и собразительность в воссановлении нашей любимой МК :)))

 


Сообщения склеены: [time]1301423108[/time]

И выложи ты таки передок из далека :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты знаешь, я тоже приору догнал, правда слегка. Neon.ты наверное не поверишь - повреждены именно середина бампера, подчеркиваю - середина, и крепления левой фары. Слава богу, капот цел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё нормально НЕОН !!! У меня-же китайсакй машина а от них всякое бывает (КИТАЙ) этим все сказанно. Сам в шоке! Волгу догнал без проблем, а вот как лицевая сторона фар осталась цела х.. знат. середина бампера разлетелась, крылья выгнуло имеенно фарами оба не намного конечно, вытягивал сам в гараже. Крепления фар тоже все переломало заднии стенки корпуса фар тоже переломало в клочья, собирал по кускам и плакал в душе.

А хозяин волжаны вышел , посмотрел на своё авто, и сказал с ухмылкой : "Танки грязи не боятся!."


Сообщения склеены: [time]29 Марта 2011, 23:43:23[/time]

Ну ты знаешь, я тоже приору догнал, правда слегка. Neon.ты наверное не поверишь - повреждены именно середина бампера, подчеркиваю - середина, и крепления левой фары. Слава богу, капот цел

 

Да действительно ЛЕХАЧ капот как новенький, даже царапины нет.


Сообщения склеены: [time]1301427988[/time]

Машина китайская ну и фары будут как у китайца ускоглазая. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...