Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние фары.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
а фото мона?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
у меня правая фара(ближний) почему-то освещает дорогу плохо(тускло),с виду светят одинаково.может кто че подскажет почему так?
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

у меня правая фара(ближний) почему-то освещает дорогу плохо(тускло),с виду светят одинаково.может кто че подскажет почему так?

а лампочки не менял?
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой

Не хочу тебя расстраивать,но походу у тебя обгорела амальгама на отражателе. Такие преценденты уже были :(
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
да было такое уже читай ветку выше
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
У меня такое. То же с правой фарой. Пока не разбирал. Да и смысла нет разбирать, пока не найду решение. После замены противотуманок на приоровские, света более чем достаточно. Ближний отдыхает. Кстати сегодня купил приблуду для полировки прозрачного пластика. Натер фары. Нормально. Мутность пропала. Ну, не новье конечно, но заметно лучше. Это я так в легкую попробовал. Написано нанотехнологии. Фотки не сделал. Могу только фото этой фигни сделать.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

francepv

francepv

Участник

• Участники
  • 99 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2010
  • Объем двигателя:1.5

У меня такое. То же с правой фарой. Пока не разбирал. Да и смысла нет разбирать, пока не найду решение. После замены противотуманок на приоровские, света более чем достаточно. Ближний отдыхает. Кстати сегодня купил приблуду для полировки прозрачного пластика. Натер фары. Нормально. Мутность пропала. Ну, не новье конечно, но заметно лучше. Это я так в легкую попробовал. Написано нанотехнологии. Фотки не сделал. Могу только фото этой фигни сделать.

давай фото,пригодится.
  • 0

Наши везде пройдут,а где не пройдут там проползут!Geely MK 2010 1.5 мкпп пробег 59.000кмю
1327.png
nom_560_163.png

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Нате пользуйтесь. Стоимость у нас 330 рублей.
Изображение
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Alex lamborgeely

Alex lamborgeely

Посвященный

• Пользователи
  • 147 сообщений
поменял лампочки,поставил филипс.сейчас бьет раза в три дальше и обе одинаково вроде,но сами стекла фар мутные,тоже попробовать отполировать.
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Ставте ксенон!!! Даже если оплавился отражатель ему пофиг :))) Света в избытке :))) а если поставить 4200 кельвинов, то и не каждый полицмэн будет обращать на вас внимание... С наружи светят как хорошие филипсы, а световой поток вомного раз больше :))) Не пожалеете :)))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных