Перейти к содержанию

Передние фары


jesenesek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а фото мона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня правая фара(ближний) почему-то освещает дорогу плохо(тускло),с виду светят одинаково.может кто че подскажет почему так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня правая фара(ближний) почему-то освещает дорогу плохо(тускло),с виду светят одинаково.может кто че подскажет почему так?

 

а лампочки не менял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня правая фара(ближний) почему-то освещает дорогу плохо(тускло),с виду светят одинаково.может кто че подскажет почему так?

 

Не хочу тебя расстраивать,но походу у тебя обгорела амальгама на отражателе. Такие преценденты уже были :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да было такое уже читай ветку выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое. То же с правой фарой. Пока не разбирал. Да и смысла нет разбирать, пока не найду решение. После замены противотуманок на приоровские, света более чем достаточно. Ближний отдыхает. Кстати сегодня купил приблуду для полировки прозрачного пластика. Натер фары. Нормально. Мутность пропала. Ну, не новье конечно, но заметно лучше. Это я так в легкую попробовал. Написано нанотехнологии. Фотки не сделал. Могу только фото этой фигни сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое. То же с правой фарой. Пока не разбирал. Да и смысла нет разбирать, пока не найду решение. После замены противотуманок на приоровские, света более чем достаточно. Ближний отдыхает. Кстати сегодня купил приблуду для полировки прозрачного пластика. Натер фары. Нормально. Мутность пропала. Ну, не новье конечно, но заметно лучше. Это я так в легкую попробовал. Написано нанотехнологии. Фотки не сделал. Могу только фото этой фигни сделать.

 

давай фото,пригодится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нате пользуйтесь. Стоимость у нас 330 рублей.

http://ipic.su/img/tn/110604_010234.1307135150.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменял лампочки,поставил филипс.сейчас бьет раза в три дальше и обе одинаково вроде,но сами стекла фар мутные,тоже попробовать отполировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставте ксенон!!! Даже если оплавился отражатель ему пофиг :))) Света в избытке :))) а если поставить 4200 кельвинов, то и не каждый полицмэн будет обращать на вас внимание... С наружи светят как хорошие филипсы, а световой поток вомного раз больше :))) Не пожалеете :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...