Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние фары.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вот вам поднял мой "рестайлинг"
http://www.geely-clu...ic,6860.30.html
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Миханя

Миханя

Новичок

• Пользователи
  • 6 сообщений
Нехорошие люди разбили переднюю правую фару...то есть . ее стекло.а так всё норм работает... Может кто - нить знает где стекло для фары можно приобрести в МСК??,или придётся всю фару целиком менять?..может у кого из форумчан есть,могу купить.....
  • 0

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Нехорошие люди разбили переднюю правую фару...то есть . ее стекло.а так всё норм работает...
Может кто - нить знает где стекло для фары можно приобрести в МСК??,или придётся всю фару целиком менять?..может у кого из форумчан есть,могу купить.....

спроси тут: http://www.geely-clu...c,5913.290.html или обратись через личку к Aleksey56
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Через Aleksey56 можешь заказать стекло фары прямо из поднебесной :))) Я через него заказывал себе выкидной ключик зажигания, все пришло в срок :))) За что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  • 0

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Кто-нибудь знает размеры линзы в МК? Хочу би-линзу поставить для ксенона.
Изображение
  • 0
Изображение
Изображение

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
заказывай на ebay.com  там можновзять за два рубля (цена с доставкой)
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Кто-нибудь знает размеры линзы в МК? Хочу би-линзу поставить для ксенона.
Изображение

2 дальних будет??интересная мысль, как это все будет выглядеть
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
В своё время я разочаровался в этих БИ-Линзах... Стоят дофига (5200рубликов за штучку), а света НИКАКОГО!!!(галка нечёткая)... Если ужжж так и хочется поставить ксенон, доработайте шторку штатной линзы как это сделал я (выкладывал ранее). Светят нехуже штатного ксенона, минимум затрат и много радости от сделанного :))) +работает корректор фар и в любое время можно поставить штатную лампочку если того потребует тех. осмотр или ГАЙишник... Ниже фото того что получилось, обратите внимание на световую границу. Её чёткость и никакой паразитной засветки... Это так сказать эталон штатного ксенона...

Прикрепленные изображения

• 6471_.jpg

• 0

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
NeOn у вас при включении дальнего ближний отключается или оба горят?
  • 0
Изображение
Изображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

NeOn у вас при включении дальнего ближний отключается или оба горят?

Естественно ближний отключается, нафига он нужен??? В свете дальнего света он просто теряется...
Я уже пробовал включать вместе... Да и к томуже я дальним пользуюсь только тогда когда мигаю и неболее того... Ближнего света хватает в избытке :)))
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных