Перейти к содержанию

Передние фары


jesenesek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите.Я заглянул в"камасутру"нашу и там в списке неисправностей и их розыске и нашел таблицу для проверки переключателя света...Меня там смутила третья графа-обгон(две первые ближний,дальний).Че это за положение переключателя(может поворотник)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


...Меня там смутила третья графа-обгон(две первые ближний,дальний).Че это за положение переключателя(может поворотник)?

 

Ты, наверное, имеешь в виду "Мигание" - импульсный контакт подрулевого переключателя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,  как сделать чтоб при включении дальнего ближний не отключался?

 

Интересно мне стало - зачем?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите,  как сделать чтоб при включении дальнего ближний не отключался?

 

Интересно мне стало - зачем?!

 

Ксеноновые би-линзы поставил вместо наших. Попозже выложу отчёт как и что делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждемс отчет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня вопрос ко всем... У всех ли есть надписи на самом стекле (т.е. пластике) снизу, в остром углу, или есть такие, у кого вообще ничего не написано на фаре?? Очень нужно, прошу вас народ, откликнитесь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ЮРИЙ КАРЛОВИЧ
Разобрал я свои фары, стоит у меня одна заводская которая пожелтела и не светит т.к. от температуры весь пласмас внутри обгорел и отражатель. Вторую меняли через 2 месяца экплуатации по гарантии, она еще светит. Приговор на зиму новые фары, т.к. в дождь хоть с полотенцем беги перед машиной чтоб был ориентир куда ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, у меня вопрос ко всем... У всех ли есть надписи на самом стекле (т.е. пластике) снизу, в остром углу, или есть такие, у кого вообще ничего не написано на фаре?? Очень нужно, прошу вас народ, откликнитесь!!!

 

Ну посмотрю завтра, а в чем проблемма? Что там должно быть написанно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема возникла в том, что была необходимость приобрести новую фару левую... Нашел в магазине "Автотанья" в СПб, за 5900. Но увы, на самом "стекле" нет никаких надписей, посмотрел на свои фары на машине... есть... Вот и пытаюсь установить, что есть оригинальные китайские заводские фары, а что есть "левый" китай... В раздумьях, сдать обратно или поставить такую?!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...