Перейти к содержанию

Передние фары


jesenesek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А вот воткнуть в наши фары ксенон без переделки фары, вот это КОЛХОЗ и неуважение к попутным и встречным автомобилям и их водителям... Слепит всех и всё!!! Лично проверял!!!

 

 

Слепит???

 

А теперь сфоткайте с этого же ракурса свою фару с ксеноном в ближнем свете и посмотрите что получится :)) )

post-2197-1391436428,9688_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ БЛИЖНИЙ...НЕМОГУ ПОНЯТЬ КАК..

 

лучше обратится к специалисту
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ НАСТРОИТЬ БЛИЖНИЙ...НЕМОГУ ПОНЯТЬ КАК..

 

В смысле не можешь найти болтик,который крутить? Подъезжаешь к стене на расстояние 5 метров и если низко светят поднимаешь буквально на 5 см или наоборот опускаешь. Регулируешь,что бы галочки были на одной горизонтальной линии.

И еще не надо писать заглавными буквами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня на днях сгорели - лампочка ближнего и одна туманка,подскажите какие лампочки надо покупать(а то лень если честно лезть в фару потом опять...А с туманками я вообще если честно не понял- как из них лампочку достать)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н1 в фару и Н3 туманку легче снять и поменять на снятой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо..больше небуду..я один болтик регулиров нашёл..а второго немогу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять лампу ближнего легко. Я когда не знал какая лампа у меня, просто подъехал к магазину, вытащил лампу из фары, купил подобную и тут же возле магазина ее поставил. С противотуманками сложнее...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где в Питере купить H3 в ПТФ светодиодную. В "Ксеноне78" нету, а больше по поиску, кроме интернетмагазинов ненашел. Нужно 2 штуки по 12 диодов на 18 ватт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...