Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние фары.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

А где в Питере купить H3 в ПТФ светодиодную. В "Ксеноне78" нету, а больше по поиску, кроме интернетмагазинов ненашел. Нужно 2 штуки по 12 диодов на 18 ватт.

А нафига тебе такая лампа в противотуманке?
Противотуманка потеряет своё основное назначение (от светодиодов света никакго, только внешний вид)
К томуже в туманках будет смотрется колхозно, это же не ходовые огни...
А хочется белого света? Поставь КСЕНОН :))) И светит и смотрится очень зачётно, да и к томуже по деньгам тоже самое :)
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
народ ,проблема № 1 -умерли отражатели в линзах,что можете подсказать.света почти нет, фары менять дорого (стоит ксенон)
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
У меня тоже левая не очень светить. Есть какие то темные пятна. Это восстанавливается, только не могу найти. Нужна спец мастерская по этим делам, ну типа гальваники, но не совсем. Где то в сети натыкался на это, даже стоимость помню- 300р за квадратный дециметр. Вот типа этого- вакуумное напыление. http://www.crit-f.ru/vacuum.html
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
А если взять отражатель с каких нибудь противотуманок. Какой там диаметр отражателя.  Если можно фото. А там бум думать.........
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
У туманок отражатель играет важную роль в фокусировке света. У нас ближний с линзой и шторкой. Незнаю что из этого фокуса получится.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Надо прикинуть. Фото было бы отражателя... Можно тогда о чем-то говорить.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
А че? Есть идеи? :al:
  • 0

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
нашол только это (самый дешовый способ) http://www.vectra-cl...p?f=19&t=119611
  • 0
ЕСЛИ русский человек хочет жить ,то медицина бессильна.ЕСЛИ врут целому народу то это -ПОЛИТИКА
Изображение Изображение

ДядяЖеня

ДядяЖеня

Житель

• Пользователи
  • 281 сообщений
http://allofcars.ru/...=24738&start=40
  • 0
Изображение Изображение

lehach

lehach

Житель

• Участники
  • 348 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Я уже думал приспособить какой нибудь русский отражатель. Присматривался к тюнингованной девятке, у неё вместо обычных фар стоит какая-то фигня из трёх дырок с лампами, так вот одна из них с линзой и как раз на ближний свет, и диаметр похоже подходящий. Дядя Женя, а ваша ссылка - это идея!!! Надо попробовать
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных