Перейти к содержанию

Передние фары


jesenesek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Надо прикинуть. Фото было бы отражателя... Можно тогда о чем-то говорить.

 

Я выкладывал фото отражателя, поищи ранее в этой теме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну не знаю,если машина на десять лет ,то стоит...... ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут в одну фирму написал свой вопрос. Вот что ответили.

Здравствуйте, Алексей.

 

К сожалению мы не сможем восстановить отражатели. На металлические изделия мы делаем покрытия "под золото" (может быть обращали внимание: купола церквей).

В вашем случае нужно получить "хромированную" поверхность.

 

 

:ay: Под золото круто будет :ap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь что так долго.

Ближний:

http://i082.radikal.ru/1110/df/12fcfe8617e5t.jpg

http://s59.radikal.ru/i166/1110/4a/f940cbdab7cet.jpg

Дальний:

http://s005.radikal.ru/i210/1110/33/7fa6fadaa994t.jpg

http://s53.radikal.ru/i139/1110/c8/de66718a1e2et.jpg

Решение проблемы ближний+дальний:

http://s15.radikal.ru/i189/1110/28/c06018d87da6t.jpg

необходимо замкнуть средний лепесток в переключателе.

 

Линзы Morimoto Mini цоколь D2S(как на заводском ксеноне), сейчас стоит ноунейм ксенон, в конце ноября буду ставить филипс или осрам и переделывать крепление линзы в фаре,т.к. накосячил немного=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Разобрал фару из-за внутреннего налёта на стекле, долго пытался избавиться от него разными средствами бытовой химии и не только, не помогло. В итоге помогло только механическое средство (руки,тряпка,зубной порошок, зубная и паста гои). В результате появились микроцарапины.

Подскажите чем их убрать?Может кто уже полировал стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полировал и полирую периодически пару раз в год. Полировальный круг на дрель,полировальная паста для кузова ,водичкой поливаешь(что бы не по сухому)  и через пару минут фара как новая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dj

Я полировал и полирую периодически пару раз в год. Полировальный круг на дрель,полировальная паста для кузова ,водичкой поливаешь(что бы не по сухому)  и через пару минут фара как новая.

 

вот ничего себе,что так сильно царапаються? :ai:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,просто хочется что-бы они выглядели идеально. Что бы не царапались надо машину и фары мыть бесконтактным методом. Зимой каждый раз же не будешь машину мыть,как только фары станут грязными. Грязь на фарах действует как абразив при протирке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я полировал и полирую периодически пару раз в год. Полировальный круг на дрель,полировальная паста для кузова ,водичкой поливаешь(что бы не по сухому)  и через пару минут фара как новая."

Спасибо за совет, отмучился, поставил на место. Кстати ни-кто не знает, можно ли купить отдельно стекло фары, отражатель, а то всякое случается. И ещё, увидел, что пластмассовые "закрылки", которые по краям радиатора, болтаются каждый на одном креплении, и поэтому, теоретически ??? могут издавать посторонние звуки. Выкинул, покатаюсь без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил МК 2008 года и вот уже за месяц накатал 3к километров. После ваза просто шик и блееск, но машине уже 3 года и 77к километров и возраст даёт о себе знать глюками по электрике. Периодически без причины начинает мигать лампочка акб. Шаманство с включением/выключение светоприборов и перегазовкой приводят её в чувства, но этот плавающий каратыш даёт о себе знать, в частности сегодня перегорела правая лампочка ближнего света - поменял, теперь горит в пол силы. Думал лампочка говно. поставил другую - та же история. Как выяснилось сейчас с дальним светом та же беда(светит как габариты) Грешу на массу на правой фаре. Хотел снять весь блок фары и проверить контакты т.к. не снимая не подлезть. Скрутил две верхних болта, один рядом с решеткой радиатора, то она НЕ ВЫХОДИТ :am:

На первых страницах этого топика писали что есть ещё четвертый винт в районе подкрылка, но кто-то пишет что надо снимать колесо, кто-то, что можно достать через дырку в поддоне, я же час прообнимался с фарой, но так его и не нашел, сбив все пальцы:(

Может кто-нибудь на пальцах объяснить где этот чёртов болт?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...