Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние фары.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

lehach

lehach

Житель

• Участники
  • 348 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Надо прикинуть. Фото было бы отражателя... Можно тогда о чем-то говорить.

Я выкладывал фото отражателя, поищи ранее в этой теме
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
Ну не знаю,если машина на десять лет ,то стоит...... ИМХО
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Я тут в одну фирму написал свой вопрос. Вот что ответили.

Здравствуйте, Алексей.

К сожалению мы не сможем восстановить отражатели. На металлические изделия мы делаем покрытия "под золото" (может быть обращали внимание: купола церквей).
В вашем случае нужно получить "хромированную" поверхность.

:ay: Под золото круто будет :ap:
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
Извиняюсь что так долго.
Ближний:
Изображение
Изображение
Дальний:
Изображение
Изображение
Решение проблемы ближний+дальний:
Изображение
необходимо замкнуть средний лепесток в переключателе.

Линзы Morimoto Mini цоколь D2S(как на заводском ксеноне), сейчас стоит ноунейм ксенон, в конце ноября буду ставить филипс или осрам и переделывать крепление линзы в фаре,т.к. накосячил немного=)
  • 0
Изображение
Изображение

Pilot

Pilot

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
Привет всем! Разобрал фару из-за внутреннего налёта на стекле, долго пытался избавиться от него разными средствами бытовой химии и не только, не помогло. В итоге помогло только механическое средство (руки,тряпка,зубной порошок, зубная и паста гои). В результате появились микроцарапины. Подскажите чем их убрать?Может кто уже полировал стекла.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Я полировал и полирую периодически пару раз в год. Полировальный круг на дрель,полировальная паста для кузова ,водичкой поливаешь(что бы не по сухому)  и через пару минут фара как новая.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
dj

Я полировал и полирую периодически пару раз в год. Полировальный круг на дрель,полировальная паста для кузова ,водичкой поливаешь(что бы не по сухому)  и через пару минут фара как новая.

вот ничего себе,что так сильно царапаються? :ai:
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Нет,просто хочется что-бы они выглядели идеально. Что бы не царапались надо машину и фары мыть бесконтактным методом. Зимой каждый раз же не будешь машину мыть,как только фары станут грязными. Грязь на фарах действует как абразив при протирке.
  • 0

Pilot

Pilot

Новичок

• Участники
  • 33 сообщений
"Я полировал и полирую периодически пару раз в год. Полировальный круг на дрель,полировальная паста для кузова ,водичкой поливаешь(что бы не по сухому)  и через пару минут фара как новая." Спасибо за совет, отмучился, поставил на место. Кстати ни-кто не знает, можно ли купить отдельно стекло фары, отражатель, а то всякое случается. И ещё, увидел, что пластмассовые "закрылки", которые по краям радиатора, болтаются каждый на одном креплении, и поэтому, теоретически ??? могут издавать посторонние звуки. Выкинул, покатаюсь без них.
  • 0

uzver3254

uzver3254

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений
Купил МК 2008 года и вот уже за месяц накатал 3к километров. После ваза просто шик и блееск, но машине уже 3 года и 77к километров и возраст даёт о себе знать глюками по электрике. Периодически без причины начинает мигать лампочка акб. Шаманство с включением/выключение светоприборов и перегазовкой приводят её в чувства, но этот плавающий каратыш даёт о себе знать, в частности сегодня перегорела правая лампочка ближнего света - поменял, теперь горит в пол силы. Думал лампочка говно. поставил другую - та же история. Как выяснилось сейчас с дальним светом та же беда(светит как габариты) Грешу на массу на правой фаре. Хотел снять весь блок фары и проверить контакты т.к. не снимая не подлезть. Скрутил две верхних болта, один рядом с решеткой радиатора, то она НЕ ВЫХОДИТ :am: На первых страницах этого топика писали что есть ещё четвертый винт в районе подкрылка, но кто-то пишет что надо снимать колесо, кто-то, что можно достать через дырку в поддоне, я же час прообнимался с фарой, но так его и не нашел, сбив все пальцы:( Может кто-нибудь на пальцах объяснить где этот чёртов болт?!
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных