Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние фары.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
При перегоревшем предохранителе фара тоже вполнакала горит
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Купил МК 2008 года и вот уже за месяц накатал 3к километров. После ваза просто шик и блееск, но машине уже 3 года и 77к километров и возраст даёт о себе знать глюками по электрике. Периодически без причины начинает мигать лампочка акб. Шаманство с включением/выключение светоприборов и перегазовкой приводят её в чувства, но этот плавающий каратыш даёт о себе знать, в частности сегодня перегорела правая лампочка ближнего света - поменял, теперь горит в пол силы. Думал лампочка #####. поставил другую - та же история. Как выяснилось сейчас с дальним светом та же беда(светит как габариты) Грешу на массу на правой фаре. Хотел снять весь блок фары и проверить контакты т.к. не снимая не подлезть. Скрутил две верхних болта, один рядом с решеткой радиатора, то она НЕ ВЫХОДИТ :am:
На первых страницах этого топика писали что есть ещё четвертый винт в районе подкрылка, но кто-то пишет что надо снимать колесо, кто-то, что можно достать через дырку в поддоне, я же час прообнимался с фарой, но так его и не нашел, сбив все пальцы:(
Может кто-нибудь на пальцах объяснить где этот чёртов болт?!

Зачем такие мучения. Проверь предохранители. По всем симптомам сгорел предохранитель... Учитывая твой пост, что перегорела лампа, точно предохранитель сгорел... Смотри тут http://www.geely-clu...hp?topic=2860.0
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

Я здесь подробнейшим образоь все описал. http://www.geely-clu...pic,3015.0.html
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

Купил МК 2008 года и вот уже за месяц накатал 3к километров. После ваза просто шик и блееск, но машине уже 3 года и 77к километров и возраст даёт о себе знать глюками по электрике. Периодически без причины начинает мигать лампочка акб. Шаманство с включением/выключение светоприборов и перегазовкой приводят её в чувства, но этот плавающий каратыш даёт о себе знать, в частности сегодня перегорела правая лампочка ближнего света - поменял, теперь горит в пол силы. Думал лампочка #####. поставил другую - та же история. Как выяснилось сейчас с дальним светом та же беда(светит как габариты) Грешу на массу на правой фаре. Хотел снять весь блок фары и проверить контакты т.к. не снимая не подлезть. Скрутил две верхних болта, один рядом с решеткой радиатора, то она НЕ ВЫХОДИТ :am:
На первых страницах этого топика писали что есть ещё четвертый винт в районе подкрылка, но кто-то пишет что надо снимать колесо, кто-то, что можно достать через дырку в поддоне, я же час прообнимался с фарой, но так его и не нашел, сбив все пальцы:(

Зачем такие мучения. Проверь предохранители. По всем симптомам сгорел предохранитель... Учитывая твой пост, что перегорела лампа, точно предохранитель сгорел... Смотри тут http://www.geely-clu...hp?topic=2860.0

заедь на яму и посмотри через дырку в пласмассовой защите которая около противотуманки, там увидешь болт на 10. я открутив его больше не прикручивал и так держится. Лампа может гореть в пол накала из-за плохого контакта лампочки и провода (там папа-мама). От температуры клема перегревается и ослабевает соответственно контакт плохой. Начни с замены клемы, я уже за 246000 км пробега менял несколько раз

tmb.cer.geely mk

tmb.cer.geely mk

Новичок

• Пользователи
  • 27 сообщений
А как все таки вынуть лампочку ближнего света из правой фары, заглушку снял а к лампочке подлезть не могу
  • 0
Я до сих пор смотрю на себя и чувствую, что должен развиваться. Я сделал много чего за свою карьеру - был капитаном сборной Англии, играл за Ман Юнайтед, за Реал, но до сих пор не могу сказать, - «Я сделал это». Я сыграл много игр, но до сих пор не сделал этого. (с) Девид Бекхэм

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Потренируйся на левой. Там удобнее.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

А как все таки вынуть лампочку ближнего света из правой фары, заглушку снял а к лампочке подлезть не могу

Сними корпус воздушнрго фильтра, будет больше места и намного удобнее :))) Всего то три болтика на "10"
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Добрый вечер!!! Вот вчера устоновил линзованные модули (D2S) от Toyota Avensis 2010 Результатом очень доволен :))) Цена модуля 2000 рублей за штучку на Кунцевском авторынке... Фотоотчёт позже, я пока только одну фару сделал, буду делать вторую всё сфоткаю и выложу :))) Ниже фото самого модуля, вы не смотрите что он таой большой, для одоптации под нашу фару я многое с него отрезал, но механизм ближний-дальний остался и работает :))) Пришлось также увеличить отверстие под линзу и в декоративном пластиковом щитке... Совет: Не покупайте уже готовые модули (билинзы) если они конечно не под лампы D2S!!! Иначе ламп ненайдёте, они там свои, потом под H7 переделывать придётся... P.S. Я штатными фарами был очень доволен, до тех пор пока не потребовалось заменить ксеноновую лмпочку и как теперь выяснилось "колхозных" ксеноновых ламп нормального качества под цоколь H1 уже НЕТ!!! Вот и пришлось приспосабливатся под D2S... Сволочи!!! Раньше хоть лампы Филипс можно было купить :(

Прикрепленные изображения

• 7256_.jpg

• 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 372 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
нормальная такая линзочка!!!с нетерпение ждем фототчет
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
На фото обрезанный от всего лишнего модуль, готовый для установки в нашу фару :)

Прикрепленные изображения

• 7259_.jpg
  • 7261_.jpg

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных