Перейти к содержанию

Передние фары


jesenesek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

немного флудану,я тоже с техникой люблю покапаться,но в питере нет возможности,ни ямы,ни гаража,грустно,а так я и сам масла сменю,чай не первая машина.Модеры,простите:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


немного флудану,я тоже с техникой люблю покапаться,но в питере нет возможности,ни ямы,ни гаража,грустно,а так я и сам масла сменю,чай не первая машина.Модеры,простите:)

 

Я поэтому Geely MK и выбрал :))) Огромное поле деятельности для фантазии на ОЧЕНЬ хорошей базе :)))

За небольшие деньги, покрайне мере она их стоит в отличии от тоётовского аналога... ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пару фоток:

Ближний и дальний свет...

Хочу сказать что дальний свет ОЧЕНЬ эфективный!!! Шторка открывается не полностью, а лиш немного открывая цент "пучка" Я думаю что даже в туман такаим дальним можно будет эфективно пользоватся, в отличии от линз где при дальнем свете шторка опускается полностью и перед машиной световая завеса возникает!!!

 

свет шикарный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

корректор фар после переделок работает?

 

Всё работает, штатная рамка осталась на месте в первозданном виде :))) Так и задумывалось :)))

Вот теперь в перспективе автокорректор к нашему корректору фар подключить и установить...

Ближний+дальний продемонстрирую позже, как только руки до подрулевика доберутся :)

 

автокорректор----сей девайс уже куплен?

 

Пока нет!!! В интернете много предложений... Коплю деньги на: http://www.autocomp.ru/catalogue/headlights/autokorrektors/404-09-00000001.html

 

дороговато конечно.... да там половина ненужного.....т.к у нас есть уже корректор и он работает,необходим блок который замеряет расстояние и свтовой поток и выдает сигнал поднять либо опустить ,а в том наборе идет целый комплет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeOn молодец. Потихоньку так Тойоту соберет. :ay: +

 

Она у нас уже есть, я лишь делаю обгрейд :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибки!!! Вот на нём я и остоновлю свой выбор :))) Да и бюджетнее получится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё вот такие варианты модулей (D2S):

Bosch-2700 рублей за штучку

Valeo-3500 рублей за штучку

post-2197-1391436442,9477_thumb.jpg

post-2197-1391436442,9816_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...