Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние фары.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Вот размеры:

Прикрепленные изображения

• 7321_.jpg
  • 7323_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

uzver3254

uzver3254

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений

Проверь предохранители. По всем симптомам сгорел предохранитель... Учитывая твой пост, что перегорела лампа, точно предохранитель сгорел... Смотри тут http://www.geely-clu...hp?topic=2860.0

Очень тебе благодарен за описание предохранителей. На следующий день после того как задал вопрос тут и не получил ответа поехал к ближайшей шарашке с надписью "автоэлектрика", там хачики за 400 рэ нашли и поменяли предохранитель - фара засеяла, но индикатор аккума продолжает расшатывать мою нервную систему. Мерил напряжение на акб при горящем индикаоре - падает с 14,28 до 13,93. а иногда не падает вообще. Пощёлкаешь фанами - перестанет гореть(при том что напряжение изменяется в допустимых приделах. выше 15 не поднимается, ниже 13,8 не падает) Реле генератора, нет?

А сегодня занел на форум потому как машина не завелась. То есть вся переферия работает, по мультиметру на аккуме 12,0 вольт, а как только поворачиваешь ключ - часы гаснут и ничего не происходит. Заводился с толкача. Это не приятно. И еслиб не ты с этими схемами полез бы завтра откручивать провод от стартера. А так первым делом посмотрю реле стартера. Может обойдется малой кровью.
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
КЛЕММММММММММММММММММММММММММММММММЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ  окислены или не затянуты(устал уже орать одно и тоже)))))
  • 0

VladimirM

VladimirM

Житель

• Участники
  • 310 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Решение проблемы ближний+дальний:
Изображение
необходимо замкнуть средний лепесток в переключателе.

Оказалось что так делать нивкоем случае нельзя (и высверливать штырёк тоже). Вчера ехал ночью около 4 часов 99% времени на дальнем, под конец пути перестал гореть ближний, начал плавиться переключатель и лепесток отошёл (повезло что не сгорел :)) )
  • 0
Изображение
Изображение

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

Решение проблемы ближний+дальний:
Изображение
необходимо замкнуть средний лепесток в переключателе.

Оказалось что так делать нивкоем случае нельзя (и высверливать штырёк тоже). Вчера ехал ночью около 4 часов 99% времени на дальнем, под конец пути перестал гореть ближний, начал плавиться переключатель и лепесток отошёл (повезло что не сгорел :)) )

Рас сгорел значит был плохой контакт, я штырёк вообще удалил, а контак прижал верхней крышкой через резиновую прокладочку толщиной примерно 2-3 милиметра... Вот сколько езжу и пока всё нормуль :)))
  • 0

Memfys

Memfys

Гость

• Пользователи
  • 1 сообщений
Подскажите пожалуйста кто знает, где найти фото фар МК2 установленных на МК. Хочется глянуть зазоры. Поиском ищется только упоминание "Где-то тут на форуме человек уже ставил себе..." Кто или где?
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений

Подскажите пожалуйста кто знает, где найти фото фар МК2 установленных на МК. Хочется глянуть зазоры. Поиском ищется только упоминание "Где-то тут на форуме человек уже ставил себе..." Кто или где?

Фото нету, я видел эту МК. Фары поставить можно, но лучше с передним бампером от МК2...
Иначе будут сантиметровые зазоры, т.к. угол наклона передней части фар у МК2 отличается от МК...
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

Плохо искал Изображение В этой теме смотри http://www.geely-clu...p?topic=2758.20
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Вот что я имел ввиду...

Прикрепленные изображения

• 7478_.jpg

• 0