Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние фары.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

FireCat

FireCat

Участник

• Пользователи
  • 53 сообщений

Всем Хай! Может кто знает, как замутить, чтобы свет вырубался вместе с зажиганием, а то уже ТРИ раза в глушняк садил :(

На реле ближнего ищем постоянный плюс, отрезаем его. Там же в блоке предохранителей ищем плюс после включения зажигания и цепляем отрезанный провод от реле к нему. Ближний у нас управляется минусом, плюс на реле постоянный, просто меняем на тот который только после зажигания. Найду схемку дам ссылку.

Обязательно дай, заранее спс
  • 0
Изображение
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Вот http://www.geely-clu...8.html#msg71668
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

uzver3254

uzver3254

Участник

• Пользователи
  • 67 сообщений

ставь не думай до иномарок не докапываются тк у нас линзы стоят.

Ну у вас может и не докапываются. И у нас половина жирномордых с жезлами не знает об этом, но любой гаишник, который ставит машины на учёт в мрэо знает что на китайских машинах ксенона не бывает. Я её потом просто не продам.

А официально его туда поставить нельзя, потомучто линзы не соответствуют. Кстати интересно, а в наш блок фары можно втетерить "правильную" линзу или она туда впаяна в пластик?

FireCat, самый дешевый и простой вариант для тебя - у водительской ручки приклей табличку "Выключи свет!!!1111". А иметь возможность с не включеным зажиганием светить габаритами всё-таки надо. Вот если на неосвещённой трассе ночью стоять, например.

Так же выкладываю фотки того что наколхозили с ближним светом по совету jesenesek'a

ксенон легко снимется и также легко ставится примером тому мой тех осмотр блоки висят лампы галогенки поставил у ТОшников глаза в разбег....по поводу нормальных линз ставили Би линзы фирмы бош найди тему ксенон
про то если поставить доп реле габариты работать будут как прежде

У вас не отменили техосмотр ещё? У нас например достаточно улыбнуться девушке, которая продаёт осагу и техосмотр не нужен)
Ставить что либо чтобы потом оно снимать - не наш метод. Можно ссылку на ту тему про ксенон о которой ты говоришь?
А зачищать краску под болтами - лишний раз давать повод коррозии ящитаю. Там и так контакт хороший - шляпки на саморезах широкие, прижаты к клемме очень плотно.
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У нас не отменили. А ты сам откуда? Что-то я такого города на карте РФ не нашёл. Хорошо видно у вас живётся: и девушки, и осаги разные, и никакого техосмотра...  :)
По поводу болтов - абсолютно прав.
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

ставь не думай до иномарок не докапываются тк у нас линзы стоят.

Ну у вас может и не докапываются. И у нас половина жирномордых с жезлами не знает об этом, но любой гаишник, который ставит машины на учёт в мрэо знает что на китайских машинах ксенона не бывает. Я её потом просто не продам.

А официально его туда поставить нельзя, потомучто линзы не соответствуют. Кстати интересно, а в наш блок фары можно втетерить "правильную" линзу или она туда впаяна в пластик?

FireCat, самый дешевый и простой вариант для тебя - у водительской ручки приклей табличку "Выключи свет!!!1111". А иметь возможность с не включеным зажиганием светить габаритами всё-таки надо. Вот если на неосвещённой трассе ночью стоять, например.

Так же выкладываю фотки того что наколхозили с ближним светом по совету jesenesek'a

ксенон легко снимется и также легко ставится примером тому мой тех осмотр блоки висят лампы галогенки поставил у ТОшников глаза в разбег....по поводу нормальных линз ставили Би линзы фирмы бош найди тему ксенон
про то если поставить доп реле габариты работать будут как прежде

У вас не отменили техосмотр ещё? У нас например достаточно улыбнуться девушке, которая продаёт осагу и техосмотр не нужен)
Ставить что либо чтобы потом оно снимать - не наш метод. Можно ссылку на ту тему про ксенон о которой ты говоришь?
А зачищать краску под болтами - лишний раз давать повод коррозии ящитаю. Там и так контакт хороший - шляпки на саморезах широкие, прижаты к клемме очень плотно.

ну если контакт хороший то конечно можно и не зачищать.
http://www.geely-clu...n.html#msg88875

• 0

БОГДАНЫЧ

БОГДАНЫЧ

Новичок

• Участники
  • 49 сообщений
Здравствуйте уважаемые!
столкнулся со следующей проблемой
после небольшого дтп, заменил обе фары, заказал через экзист, по 3500 за каждую
после замены освещения никого, заехал на регулировку, фары не регулируются, точнее левая немного скоректировалась, а правая вообще никак, хотя линза двигается но галка не меняется, а в дальний свет лампочки которые там стояли помятые все тарелки и сама лампа кривая, новые лампочки не влезают. Регулировщик в шоке, сказал надо снимать фары смотреть причину, возможно менять фары... вот
кто нибудь может что нибудь посоветовать??
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
А что тут посоветуешь? Регулировщик прав, снимать и смотреть. Хотя, даже тех косяков, о которых ты пишешь (про невлезающую лампу) уже достаточно для того, что-бы отнести обратно продавцу.
Похоже, впарили не оригинал, а китайскую подделку...  :(
  • 0
Изображение

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

А что тут посоветуешь? Регулировщик прав, снимать и смотреть. Хотя, даже тех косяков, о которых ты пишешь (про невлезающую лампу) уже достаточно для того, что-бы отнести обратно продавцу.
Похоже, впарили не оригинал, а китайскую подделку...  :(

:ay:
аааа китайскую подделку,у меня лампы тоже  трудно вставлялись поначалу

• 0

ivan29

ivan29

Посвященный

• Участники
  • 138 сообщений
Подскажите пожалуйста кто снимал фары, реально поставить обратно без снятия бампера? Снимал со снятым, а после того как бампер полностью установил не могу засунуть их на место. Упираются корректором и кронштейном нижнего крепления.
  • 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Подскажите пожалуйста кто снимал фары, реально поставить обратно без снятия бампера?

На МК влазят и вылазят :)),на кроссе не знаю.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных