Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние фары.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Тут слышал такую штуку: ГАЙЦЫ будут теперь называтся так: Полицейский Инспектр Дорожного Реагирования (это полное название).
А теперь сократите по первым буквам :))) И ведь правда же :))) Хрен поспоришь :)))
 Сообщения склеены: [time]1298862745[/time] 
Пордон :))) Полицейский Инспектр Дорожного Регулирования...
Вот так Правельно :)))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
хоть так хоть так как никрути
 Сообщения склеены: [time]28 Февраля 2011, 10:23:07[/time] 
это терь у них на машинах будет написано,как раньше дпс
 Сообщения склеены: [time]1298870602[/time] 
вот ржач......
  • 0

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
привет NeOn а хром с наждачкой 600 снимал до пластмассы или только матанул хром чтобы сцепление краски с хромом было лучше??? спасибо за подсказки ))) а по поводу ксенона это спор вечный )))
  • 0
все будет хорошо

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Tagirovn Привет!!! Хром я снимал 600... Снимается очень легко, достаточно провести один раз не сильно нажимая и хрома как небывало :))) Поэтому рекомендую заклеить малярным скотчем все то, что хочешь сохранить... Удачи!!!
  • 0

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
спасибо а водичкой смачивал наждачку еще один вопрос?)) и грутнтовал ли ты потом места где снял хром? и сколько слоев краски ты покрывал ? спасибо за терпения ))))
  • 0
все будет хорошо

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Tagirovn Привет!!!
Я ничего не смачивал (шкурил на сухую) после чего протер тряпочкой смоченной растворителем (что бы обезжирить)
Я ничего не грунтовал, просто немного разогрел болон с краской на батареи. Чтобы был градусов 35-40 и очень тонкими слоями красил в три подхода с интервалом в 20 минут.

Вот кстати как светит моё творение :)))
Ежели че то всё отрегулированно нормально, но из-за кревезны стены создаётся эфект что одна ниже. Но это не так...
 Сообщения склеены: [time]01 Марта 2011, 15:52:32[/time] 
Заметте :)))
Стена бела :)))
Паразитной засветки НЕТ!!!
Что сорбственно и требовалось :)))
 Сообщения склеены: [time]01 Марта 2011, 15:55:38[/time] 
P.S. Наргревапя бало (до разумных пределов) практически полностью исключаются бызги краски, и за счёт возрастания в нем давления (от нагрева) происходит очень ровномерное и хорошее распыление...
 Сообщения склеены: [time]1298984173[/time] 
ВСЕМ УДАЧИ!!!

Прикрепленные изображения

• 5581_.jpg

• 0

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
кароче ложите в микроволновку балон) и на 1 минуту  оставляете) как услышите хлопок, значит вы опоздали)))
  • 0
кто, если не мы?

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Несмешно... Меджу прочим очень ценный совет, кто хоть раз красил из балончика (графити и тому подобная хрень не считается) тот поймет и оценит. Когда происходит распыление теплой краски (нитро краска из балончика), то ложась на окрашиваемую поверхность она высыхает практически моментально. И крася таким способом очень сложно сделать подтек. Самое главное что бы расстояние было 20-30 сантиметров от детали которую окрашиваеш...
  • 0

Джонни

Джонни

Посвященный

• Пользователи
  • 197 сообщений
я сам красил из болончика и из пульвы)) поэтому посоветую  грунтовать!!!пластик и подобные материаллы имеют свойство расширяца-сужаться, особенно при нашем-вашем климате)так-что потом  присмОтритесь, и увидите осыпавшуюся краску. лучше  вложите еще 300 руб. в грунт,для надежностти. потом сушите в очень жарком месте(70-90 градусов)
  • 0
кто, если не мы?

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

кароче ложите в микроволновку балон) и на 1 минуту  оставляете) как услышите хлопок, значит вы опоздали)))

Tagirovn Привет!!!
Я ничего не смачивал (шкурил на сухую) после чего протер тряпочкой смоченной растворителем (что бы обезжирить)
Я ничего не грунтовал, просто немного разогрел болон с краской на батареи. Чтобы был градусов 35-40 и очень тонкими слоями красил в три подхода с интервалом в 20 минут.

Вот кстати как светит моё творение :)))
Ежели че то всё отрегулированно нормально, но из-за кревезны стены создаётся эфект что одна ниже. Но это не так...
 Сообщения склеены: [time]01 Марта 2011, 15:52:32[/time] 
Заметте :)))
Стена бела :)))
Паразитной засветки НЕТ!!!
Что сорбственно и требовалось :)))
 Сообщения склеены: [time]01 Марта 2011, 15:55:38[/time] 
P.S. Наргревапя бало (до разумных пределов) практически полностью исключаются бызги краски, и за счёт возрастания в нем давления (от нагрева) происходит очень ровномерное и хорошее распыление...
 Сообщения склеены: [time]01 Марта 2011, 17:56:13[/time] 
ВСЕМ УДАЧИ!!!

почему то я не заметил ,того что у правой галки хвостик должен уходить вверх,а он должен так как освещается обочина и знаки ,на фото этого не видать значит и в реале нет??
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных