Перейти к содержанию

Передние фары


jesenesek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Эо ксеноновые "галки" они НЕ ДОЛЖНЫ уходить вверх!!!

Иначе слепить будет через зеркало заднего вида попутно движущихся водителей.


Сообщения склеены: [time]02 Марта 2011, 12:18:09[/time]

Вот както так видно со штатным ксеноном (это не мая фото) Как светит на трассе мой я сфоткаю и выложу фото чуть позже...


Сообщения склеены: [time]1299060232[/time]

Дабы не быть голословным, вот вам схема регулировки фар :)))

Слева галоген, справа ксенон :)))

Вопросы есть про диагональную засветку правой фары и освещение обочины???

post-2197-1391436392,267_thumb.jpg

post-2197-1391436392,2905_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вот на картинке которая справа есть такая засветка угол под номер 3.у меня стоит ксенон не переделанные фары так там галка четко справа уходит вверх,попутчиков не светит сам проверял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наким образом???

Левая фара в штате светит галогеновой галкой, а следовательно горизонтальная ее линия светит на встречку, а диагональная вокурат перед машиной. Слепя при этом впереди едущих водителей через салонное зеркало заднего вида.

И еще один момент, если не переделать шторку и не доработать отражатель, то в сильный снегопад или дождь перед машиной будет создаватся завеса ограничивая при этом видимость (ночью на трассе). Проверенно на личном опыте, вся беда из-за отражения раразитного света и диагонали галогеновой галки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как можно самому отрегулировать ближний свет, а именно немного поднять. А то светит очень тускло и самое главное близко... а корректор тока уменьшает дальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет снега верно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я о чем и говорю :))) А теперь у меня нет промблем со снегом :)))

Фара регулируется очень просто, на обратной стороне фары, а точнее на шаговом моторчике электрокорректора есть регулировочный "болтик" под ключь или головку на 10.

Встаете напротив стены и крутя этот "болтик" по часовой стрелке ключиком на 10 увидите как пучек света будет подниматся вверх :)))

Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг мой на Chevrolet Lacetti тоже себе покрасил декоративную хромированную вставку в фару... Так сказать произвел "рестайлинг" :)))

Люди добрые :))) Вы поймите, что я краси фару не ради внешнего вила, а ради того чтобы исключить паразитную засветку ксенонового света...

Т.К. Он намного ярче галогенки и отражаясь от хрома слепит попутных и встречных водителей... Для меня это очень важно, сочетать хорошую видимость в ночное время и никого при этом не слепить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...