Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние фары.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Эо ксеноновые "галки" они НЕ ДОЛЖНЫ уходить вверх!!!
Иначе слепить будет через зеркало заднего вида попутно движущихся водителей.
 Сообщения склеены: [time]02 Марта 2011, 12:18:09[/time] 
Вот както так видно со штатным ксеноном (это не мая фото) Как светит на трассе мой я сфоткаю и выложу фото чуть позже...
 Сообщения склеены: [time]1299060232[/time] 
Дабы не быть голословным, вот вам схема регулировки фар :)))
Слева галоген, справа ксенон :)))
Вопросы есть про диагональную засветку правой фары и освещение обочины???

Прикрепленные изображения

• 5592_.jpg
  • 5594_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
вот на картинке которая справа есть такая засветка угол под номер 3.у меня стоит ксенон не переделанные фары так там галка четко справа уходит вверх,попутчиков не светит сам проверял
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Наким образом??? Левая фара в штате светит галогеновой галкой, а следовательно горизонтальная ее линия светит на встречку, а диагональная вокурат перед машиной. Слепя при этом впереди едущих водителей через салонное зеркало заднего вида. И еще один момент, если не переделать шторку и не доработать отражатель, то в сильный снегопад или дождь перед машиной будет создаватся завеса ограничивая при этом видимость (ночью на трассе). Проверенно на личном опыте, вся беда из-за отражения раразитного света и диагонали галогеновой галки.
  • 0

manki22

manki22

Участник

• Участники
  • 80 сообщений
Подскажите как можно самому отрегулировать ближний свет, а именно немного поднять. А то светит очень тускло и самое главное близко... а корректор тока уменьшает дальность.
  • 0

jesenesek

jesenesek

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 356 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)
насчет снега верно
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Вот я о чем и говорю :))) А теперь у меня нет промблем со снегом :))) Фара регулируется очень просто, на обратной стороне фары, а точнее на шаговом моторчике электрокорректора есть регулировочный "болтик" под ключь или головку на 10. Встаете напротив стены и крутя этот "болтик" по часовой стрелке ключиком на 10 увидите как пучек света будет подниматся вверх :))) Удачи!!!
  • 0

manki22

manki22

Участник

• Участники
  • 80 сообщений
спасибо огромное
  • 0

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Удачи :)))
  • 0

tagirovn

tagirovn

Посвященный

• Пользователи
  • 203 сообщений
  • Мой авто:Нету
привет всем больше не кто не чернил фары ???
  • 0
все будет хорошо

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
Друг мой на Chevrolet Lacetti тоже себе покрасил декоративную хромированную вставку в фару... Так сказать произвел "рестайлинг" :))) Люди добрые :))) Вы поймите, что я краси фару не ради внешнего вила, а ради того чтобы исключить паразитную засветку ксенонового света... Т.К. Он намного ярче галогенки и отражаясь от хрома слепит попутных и встречных водителей... Для меня это очень важно, сочетать хорошую видимость в ночное время и никого при этом не слепить...
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных