Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Передние фары.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 314

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Доброй ночи!!! Дорогие форумчане :))) Я таки сделал пару фоток света моих переднланных под ксенон фар... Прошу прощения за качество фото, на телефон снимал...

Прикрепленные изображения

• 5767_.jpg
  • 5769_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Заметно что свет яркий и в глаза он не бьет встречным.  Не может он слепить встречных и попутных на ровной дороге. Если бы все так делали, то и ксенон не ругали бы. Отличная доработка. Жаль Полиции этого не доказать. Можно было бы пройти какой ни будь тест на использование ксенона и узаконивание, ты бы стал эталоном. ;) Серьезно, почему запретили без вариантов?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

NeOn

NeOn

Уважаемый

• Участники
  • 1 129 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Пока ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ (через плечо) Не останавливали по поводу ксенона... Я думаю что ПОЛИЦАИ особо на меня и внимания не обращают :))) Я же их не слеплю :))) Им куда вернее остановить ТАЗ со слепящим всё и вся колхозным ксеноном и докапатся до него :))) Пусть думают что у меня штатный стоит... А ежеле чё то у меня лежит комплект штатных ламп :))) Точнее не лежит, а стоит в дальнем свете :))) Переставлю лампочки и думаю на этом всё закончится :))) У них же в законе написанно "ДО УСТРАНЕНИЯ ПРЕЧИНЫ ЗАДЕРЖАНИЯ"
  • 0

Andrei0507

Andrei0507

Посвященный

• Участники
  • 165 сообщений
как  снять переднюю фару, сегодня пробовал. три шурупа выкрутил пробовал что-то снизу держит
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Там снизу под бампером крепление есть. Я снимал колесо откручивал подкрылку частично, отгибал ее и там все видно. Потом головоломка, как вытащить фару из кузова. Но вытаскивается после некоторых манипуляций. Я снимал правую.
  • 0

KIM

KIM

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Всем привет! Месяц назад разбил машину. Гололед, не соблюдение дистанции. Въехал в волгу, волге ни чего почти кроме небольшой вмятины на бампере , а у меня целый букет фары , бампер, крылья в повреждениях. Фары склеил холодной сваркой как из нутри так и с наружи, так-же очень хорошо проклеил крепления фар, держит мертво. На лицевой стороне на одной из фар стекло тоже лопнуло промазл так-же холодной сваркой но только безцветной, в тюбиках двух компонентная. Кому интересно выложу название. Что получилось:

Прикрепленные изображения

• 5785_.jpg
  • 5787_.jpg
  • 5789_.jpg
  • 5791_.jpg

• 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Я тебя пытать буду. Где такие реснички достал. Колись давай...
  • 0

Vins9

Vins9

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
он фару просто покрасил))) так что в этом случае, нужно только краску нужную найти... ещё и с учётом, если она выгорела немного...
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Действительно, а смотрится как накладка. ))))
  • 0

KIM

KIM

Новичок

• Пользователи
  • 46 сообщений
Привет! Да фары просто покрасили, краску подгоняли 5 дней всё ни как не могли подогнать там какой-то особый цвет зелёный с чем-то. Перед покраской покрывали какой-то лабудой типа как пленка получается, что-бы краска не разъела пластмас. До этого пробовали , нанесли грунт потом краску так пластмас поплыл, разъело, как трещены пошли. Поэтому этой лабудой покрывали, не знаю как называется , забыл. Но могу уточнить.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных