Перейти к содержанию

Передние фары


jesenesek
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи!!! Дорогие форумчане :)))

Я таки сделал пару фоток света моих переднланных под ксенон фар...

Прошу прощения за качество фото, на телефон снимал...

post-2197-1391436398,9329_thumb.jpg

post-2197-1391436398,9479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заметно что свет яркий и в глаза он не бьет встречным.  Не может он слепить встречных и попутных на ровной дороге. Если бы все так делали, то и ксенон не ругали бы. Отличная доработка. Жаль Полиции этого не доказать. Можно было бы пройти какой ни будь тест на использование ксенона и узаконивание, ты бы стал эталоном. ;) Серьезно, почему запретили без вариантов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ТЬФУ-ТЬФУ-ТЬФУ (через плечо)

Не останавливали по поводу ксенона...

Я думаю что ПОЛИЦАИ особо на меня и внимания не обращают :)))

Я же их не слеплю :))) Им куда вернее остановить ТАЗ со слепящим всё и вся колхозным ксеноном и докапатся до него :))) Пусть думают что у меня штатный стоит... А ежеле чё то у меня лежит комплект штатных ламп :))) Точнее не лежит, а стоит в дальнем свете :)))

Переставлю лампочки и думаю на этом всё закончится :)))

У них же в законе написанно "ДО УСТРАНЕНИЯ ПРЕЧИНЫ ЗАДЕРЖАНИЯ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как  снять переднюю фару, сегодня пробовал. три шурупа выкрутил пробовал что-то снизу держит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там снизу под бампером крепление есть. Я снимал колесо откручивал подкрылку частично, отгибал ее и там все видно. Потом головоломка, как вытащить фару из кузова. Но вытаскивается после некоторых манипуляций. Я снимал правую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Месяц назад разбил машину. Гололед, не соблюдение дистанции. Въехал в волгу, волге ни чего почти кроме небольшой вмятины на бампере , а у меня целый букет фары , бампер, крылья в повреждениях.

Фары склеил холодной сваркой как из нутри так и с наружи, так-же очень хорошо проклеил крепления фар, держит мертво. На лицевой стороне на одной из фар стекло тоже лопнуло промазл так-же холодной сваркой но только безцветной, в тюбиках двух компонентная. Кому интересно выложу название.

Что получилось:

post-1545-1391436399,0318_thumb.jpg

post-1545-1391436399,0577_thumb.jpg

post-1545-1391436399,0829_thumb.jpg

post-1545-1391436399,1076_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя пытать буду. Где такие реснички достал. Колись давай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он фару просто покрасил))) так что в этом случае, нужно только краску нужную найти... ещё и с учётом, если она выгорела немного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Да фары просто покрасили, краску подгоняли 5 дней всё ни как не могли подогнать там какой-то особый цвет зелёный с чем-то. Перед покраской покрывали какой-то лабудой типа как пленка получается, что-бы краска не разъела пластмас. До этого пробовали , нанесли грунт потом краску так пластмас поплыл, разъело, как трещены пошли. Поэтому этой лабудой покрывали, не знаю как называется , забыл. Но могу уточнить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...