Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Рулевая рейка [Vision].

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Игорь36

Игорь36

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
форумчане кто нибудь менял пыльник рулевой рейки подскажите пожалуйста маркировку или аналог?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Игорь36

Игорь36

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
пыльника пока не нашел в RELInes предложили заменить рулевую рейку дебилизм полный
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
А почему бы не попробовать Toyota 45535-52060. К этому номеру много аналогов. Если на наш авто подходят рулевые тяги от короллы, то и пыльник должен.
  • 0
Изображение
Изображение

Тёмик

Тёмик

Посвященный

• Пользователи
  • 124 сообщений
ребят подскажите что можно сделать с рулевой рейкой, с лева там где рулевой наконечник люфт, и от него идёт стук при движении..
  • 0
Изображение

Saint Bull

Saint Bull

Новичок

• Пользователи
  • 9 сообщений
как вариант: рулевая тяга, или более худший сама рейка (может помочь регулировка, но скорей всего если стуки уже явные и идут из рейки то  её надо будет менять) мне меняли рейку, с большим скандалом, но все таки по гарантии.
  • 0

Deni

Deni

Гость

• Пользователи
  • 4 сообщений
Привет Самара! А поподробней почему большой скандал? Тоже хочу рейку подтянуть, но они сказали у них ключа нет, а по гарантии 100т.км..
  • 0

doktor230281

doktor230281

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
у меня тоже появляются стуки в районе рулевой рейки при движении по бездорожью,кочкам..есть небольшой люфт передних колес в горизонтальной плоскости,то есть есть люфт между рулевой рейкой и тягой, в месте скрытом пыльником. Пробег 20000 км. Пока катаюсь так....Гарантии уже нет, машине больше 3 лет.
  • 0
Изображение

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

у меня тоже появляются стуки в районе рулевой рейки при движении по бездорожью,кочкам..есть небольшой люфт передних колес в горизонтальной плоскости,то есть есть люфт между рулевой рейкой и тягой, в месте скрытом пыльником. Пробег 20000 км. Пока катаюсь так....Гарантии уже нет, машине больше 3 лет.

морду поднять и подергать колеса по бокам если стук с обеих сторон то рейка или обе тяги. если с одной стороны то тяга этой стороны. подергав колеса за верх и за низ узнаете состояние подшипников . они тоже на кочках стучать когда убиты и стучат не слабо
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

cooper0k

cooper0k

Новичок

• Пользователи
  • 42 сообщений
мне сказали менять рейку или искать рем коплет, кто менял подскажите от чего подходит?
  • 0
Изображение

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*

Guest_ЮРИЙ КАРЛОВИЧ_*
  • Гости

мне сказали менять рейку или искать рем коплет, кто менял подскажите от чего подходит?

Рулевая рейка на МК не разборная и рем комплекта для нее нет. если потекла тогда попал на замену.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных