Перейти к содержанию

Рулевая рейка [Vision].


Игорь36
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что никто самостоятельно не менял тот сальник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Slavon-UK, Джили надежная машина, не у всех ломается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon-UK, Джили надежная машина, не у всех ломается.

Приятно читать! Знач мне не повезло, ну что ж, спасибо хоть  отписался! Знач все сделаю по месту! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё меньше владельцев на этом форуме(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BY9001KIT  ремкомплект  рул.рейки. Годится для VISION. Цена в автодоке  2300р.

 

В китайском автомагазине есть ремкомплект для Вижиков, но стоит в районе 4000р.и туда входят, грубо говоря, 4 резинки.(Жалко мне 4 000 руб. ни за что) Продавец посоветовал снять сальники (рул. рейки) и побегать с ними по магазинам может от тойоты че подойдет? Никто так не делал?????? может время сэкономлю:)

 

http://www.autodoc.ru/Web/price/art/BY9001KIT/manufacturer6073/EMMETEC?analog=on&access=1

 

 

post-9965-0-59570700-1437899200_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтекал шланг обратки, поменял на бензостойкий ВАЗовский, наделся ОООЧЕНЬ туго + хомуты, но теперь горя не знаю! Всем советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас был в сервисе. Похоже я попал... Проблема в том что ГУР то есть то нет. При повороте руля жидкость в бачке уходит куда-то, потом возвращается. и звук жужжащий какой то. Плюс ещё и рейка подтекает с одной стороны. В общем я в трансе.. Пытаюсь анализировать. С рейкой понятно, скорей всего менять. Стучала с самого начала (как купил авто). А вот с ГУРом что? может там клапана какие то?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег_45, у тебя воздух в системе. Где-то подсасывает. Искать место подсоса, устранять, прокачивать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Олег_45, у тебя воздух в системе. Где-то подсасывает. Искать место подсоса, устранять, прокачивать. 

Как это сделать? Течь понятно как. Её видно. А место подсоса как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...