Перейти к содержанию

Удаление катализатора


Трактор
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 89
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а датчики кислородные остаются на месте и подключенные когда выбили катализатор ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и при сколки примерно тысяч катализаторы дохнут интересно??

 

По разному. Вроде как ресурс у них 160000. Но, все зависит от топлива и исправности машины. Если двигатель троил то наверное это не хорошо для ката.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а датчики кислородные остаются на месте и подключенные когда выбили катализатор ?

 

Всё остаётся на месте, всё подключено.

Кат удалил из-за того, что он сильно душит двигатель. Хотя сам кат был в отличном состоянии, пробег почти 38000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удасться ли потом, когда машинке стукнет 3 года, пройти техосмотр по выхлопу без катализатора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удасться ли потом, когда машинке стукнет 3 года, пройти техосмотр по выхлопу без катализатора?

 

Я думаю, что с этим проблем быть не должно, ведь вазовская классика прходит как-то. А в европу я пока не собираюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что потом с датчиком делать после пробивки ломом?

 

Всё оставить как есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалил два ката ни чё не отрезал и не приваривал сваркой просто всё выковырял мантировкой,первый от движка совсем просто,открутив и сняв верхнюю часть трубы глушака его видно в бочонке похож на соты пробка пронизаная маленькими скозными дырочками..окрутив и сняв среднюю часть глушака я при помощи длиной мантировки пробил и выковырял второй кат и всё собрал в обратном порядке..ускорение стало чуть получше но не так прям что самолёт, нужна прошивка,также поставил нулевик терь при нажатии на газ движок стал намног шумнее в салоне и слышно как воздух сасёт как пылесос...думаю всё вместе с прошивкой оно того стоит хотя шума при ускорении прибавится точно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...