Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Репутация (Карма,Репа)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Что такое репутация (карма, репа) и зачем она нужна!?
Репутация это оценка пользователя другими участниками форума.
Прибавить или отнять репутацию можно за хорошее сообщение, помощь , фотографию и т.д.

Вопрос: Почему я не могу изменить Карму другому участнику форума?
Ответ: Вы сможете изменять карму , по достижении 15-и сообщений на форуме.

Вопрос: Как прибавить или отнять репутацию?
Ответ: Найдите сообщение за которое Вы хотите изменить репутацию и нажмите на + для того что прибавить репутацию или на - для того чтобы отнять репутацию

Изображение

Перед Вами откроется окно в поле ( над кнопкой продолжить ) введите причину изменения репутации. 

Изображение

Поле ОБЯЗАТЕЛЬНО для заполнения.

Вопрос: Как посмотреть кто мне (кому я) изменил репутацию?
Ответ: В случае,если Вам кто-то изменил карму, то Вам придет личное сообщение. В нем будет указано: кто, когда и за что изменил Вашу карму.
Так-же можно зайти с центральной страницы ,нажав кнопочку "Карма лог"

Изображение

Далее откроется окно, в котором будет видно последние действия по изменению кармы на форуме, где будет видно Кто и когда менял карму на форуме.

Изображение

Вопрос: Можно ли посмотреть рейтинг и лог по всему форуму?
Ответ: На главной странице форума есть меню [Карма лог],
нажав на нее Вы сможете посмотреть всю информацию о репутации на форуме. Пользователи у которых самая высокая и низка репутацию, последние изменения с причинами и другие параметры.

Изображение

Правила:
  ЗАПРЕЩАЕТСЯ
1.Мат, оскорбления, бессмысленные символы и знаки при указании причины изменения репутации.
2.Накрутка репутации (в дальнейшем люди с хорошей репутацией будут иметь привилегии в клубе)

Если Вам изменили репутацию, а Вы не согласны поговорите с участникам который изменил Вашу репутацию, не стоит сразу же писать администратору.
Администрация изменяет репутацию только в случае нарушения правил форума.

Остались вопросы ? Пишите!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_go4a_*

Guest_go4a_*
  • Гости
VIP ПРИВЕЛЕГИИ?

sergey65

sergey65

Уважаемый

• Участники
  • 1 115 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Как посмотреть кто мне (кому я) изменил репутацию? В новом форуме этот вопрос опять актуален!
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знания некоторых фактовИзображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Как посмотреть кто мне (кому я) изменил репутацию? В новом форуме этот вопрос опять актуален!

Сделаем.
  • 0

eem

eem

Участник

• Участники
  • 71 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Есть ли дополнительные требования к возможности изменения репутации(кол-во сообщений, время регистрации ....), так  как я , например, не могу менять репутацию, а хотелось бы  :))
  • 0

ab201764.gif

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Автомобили из гаража:
15 Сообщений нужно иметь на форуме
  • 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
А если на одного хотя бы несколько ополчатся и начнут ему менять эту самую репутацию в минус?Насчёт каждого минуса будет судебное заседание?Не фонтан каждому давать возможность менять репутацию другому,не все имеют совесть и чувство меры.Такая привилегия должна быть только у модов,админов и отдельной группы особо уважаемых юзеров(возможны разные вариации).
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Пока вроде особых проблем с этим не было. Но, если не согласны, пишите администрации. Проведем расследование.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

eem

eem

Участник

• Участники
  • 71 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

15 Сообщений нужно иметь на форуме

Спасибо за ответ и пожелание - внесите это где-то в правилах или в первом посте этой темы, а то пришлось пересматривать все подряд, хотя и это было полезно :bt:
  • 0

ab201764.gif

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Kosster,всё бывает в первый раз.Наш сайт хоть и технический,в основном.Но я лично,сдуру влез в Политику на форуме.У вас там толпа троллей реально сидит.У меня есть желание всем им наставить минусов,до тех пор пока рука не отвалится.Но если я смысла не вижу,то не факт,что кто-нибудь оттуда на меня например не ополчится,да и других таких же натравит.Просто не надо давать повод заранее,чтобы потом "локти не грызть".Но это моё личное мнение,решать вам.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных