Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Репутация (Карма,Репа)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Мне минус воткнули я и мер никаких принимать не стал. А у администрации другие способы воздействия.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Тоже  самое, мне один добрый человек воткнул. Кстати он на форуме без году неделя , а уже в топе раздающем минуса! Не буду освещать его логин. Может ему так легче жить :))

Kosster,всё бывает в первый раз.Наш сайт хоть и технический,в основном.Но я лично,сдуру влез в Политику на форуме.У вас там толпа троллей реально сидит.У меня есть желание всем им наставить минусов,до тех пор пока рука не отвалится.Но если я смысла не вижу,то не факт,что кто-нибудь оттуда на меня например не ополчится,да и других таких же натравит.Просто не надо давать повод заранее,чтобы потом "локти не грызть".Но это моё личное мнение,решать вам.

Я в эту перебранку не лезу. Так только , почистить особо рьяные посты.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
loki6 Те тролли про Вас могут думать тоже самое, так что все поровну :) Администрация вмешается только в случае нарушения правил. Если Вам поставили минус, значит по мнению поставившего Вы его заслужили. Антон спаибо за шапку темы + тебе :)
  • 0

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
admin,не верно.Я больше в темах о политике не появляюсь.А те,как там сидели,так и сидят.Причём уже не один год и не я один это заметил.Что думает обо мне эта ...,даже не знаю как назвать,меня не интерессует.Главное,чтобы нормальные и адекватные люди относились ко мне нормально.Я высказал своё опасение по поводу оценки репутации и привёл пример почему я так думаю,а дальше вам судить.И всё на этом.
  • 0
Изображение

Skeptik

Skeptik

Старейшина

• Пользователи
  • 581 сообщений

admin,не верно.Я больше в темах о политике не появляюсь.А те,как там сидели,так и сидят.Причём уже не один год и не я один это заметил.Что думает обо мне эта ...,даже не знаю как назвать,меня не интерессует.Главное,чтобы нормальные и адекватные люди относились ко мне нормально.Я высказал своё опасение по поводу оценки репутации и привёл пример почему я так думаю,а дальше вам судить.И всё на этом.

Loki6, ты полностью оправдываешь свой ник. Мне на твои минусы - "начхать". Можешь их хоть сотню воткнуть. Ты еще и меня в своих личных сообщениях заблокировал. Ну, продолжай в том же духе...
  • 0
Тот, кто смеётся последним,.. просто не врубился сразу
Изображение

loki6

loki6

Житель

• Пользователи
  • 267 сообщений
Скептик,тебе что от меня нужно?Я попытался нормально и аргументированно вести с тобой беседу.В ответ ты явно и завуалированно хамил и строил из себя чуть-ли не истину в последней инстации.Кстати хамишь и сейчас.Минус я тебе поставил с формулировкой-За снобизм и нежелание слушать других.Тебе не только я в той теме говорил,что ты не прав.Но тебя чужоё мнение мало волнует.А мне лично твоё мнение более просто неинтерессно,а выслушивать оскорбления в личке не имею никакого желания.Вот и вся правда.Всего тебе самого наилучшего и удачи во всём.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных