Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Прошивка Гелика мк.совершенно бесплатно.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

GEV220

GEV220

Участник

• Пользователи
  • 62 сообщений

А как узнать что у меня 797 или 797+
а рейсинг как понял для любителей погонять?
а те для любителей по экономить?

Я сделал прошивку в Долавто уже давно и гоняю и на бензин особо не трачусь! А в прошивках сомнительного качества есть шанс потерять двигатель или бензин! :) И ни кто гарантии не даст, что все будет по уму, а эксперименты могут выйти гораздо дороже чем стоимость прошивки! Поэтому решать Вам!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
У меня тоже прошита. Но все равно интересно! Долавто так же как и Автотехнику терпеть не могу! В долавто год назад они мне пообещали по телнфону отрегулировать зазоры на клапанах. Когда приехал, отркрыли крышку, замерили зазоры, оказались не в норме, далее сказали что у меня толкатели оказывается особого вида, делать не стали так как у них нет и не собираются такой комплект для регулировки закупать! Зато содрали 1200р ни зачто!

Sapp

Sapp

Посвященный

• Пользователи
  • 226 сообщений
вообщем ниче не прошили мы, у бош 797+ нового образца нет флэш памяти, и все хранитсо прям в проце, ну а проц мы прошить не могем  :(
  • 0
Изображение
Изображение

Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Бросайте вы эту самодеятельность. Под разные блоки нужно разное оборудование, и программа должна быть именно под этот блок. Уже писали выше компетентные люди.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
У меня знакомый у себя в гараже занимается такими вещами , но шьёт приемущественно ВАЗы (покупать прошиву для СК не будет из-за меня одного). Как думаете , если скачать прошиву на Ридна Украина-клабе (кто - то из тамошних старожилов раз 30 прошивался самостоятельно) и залить самому ? Геморно, конечно, но 3рубля ведь не лишние. У меня автомобиль EURO-3 , а прошива EURO-2 - нижний ДК висит просто, чтобы дырку закрыть ! Кто-что думает( о прошивке ), спасибо. P.S. Если-кто даст ссылку для скачивания - буду признателен.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
На Украине для движков объемом 1.6. Выше правильно писали - самодеятельность - штука опасная. К тому же прошивается только китайская сборка, черкесская не прошивается пока что.
  • 0

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
Так ведь у меня СК ! Прошу  меня извинить , что влез в эту тему , но принцип тот-же .
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
СК прошивается как и МК. Только прошивка написанна под МК. Скачать прошивку может можно самостоятельно. Но установить ее ты вряд ли сможешь. И твой друг врят ли сможет. Да и прошивку какую ты скачаешь бесплатно?
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Pavlin

Pavlin

Посвященный

• Пользователи
  • 182 сообщений
Так ведь Blue-ray диски тоже стоят не хило и тоже авторски защищены , а на торрентах бери бесплатно и пользуй ! Если прошива и прога к ней выложены , то мой друг (мне так кааца) зальёт её туды в ЭБУ и всё будет гуд. Что скажете коллега?
  • 0

Guest_Aircraft76_*

Guest_Aircraft76_*
  • Гости
у меня валяются вроде в папке скаченные прошивки с этого форума, не знаю, что за прошивки правда. но если у эбу нет ограничения по закачиванию и замене прошивок, то мне кажется можно закачивать все! а лучше найти в городе у себя уже у кого есть эта прошивка, скачать с его машины и залить себе. обойдется в пару баночек пива и дружеского рукопожатия! А можно пойти еще и дальше выложить потом ее на торрент все лучшее для народа!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных