Перейти к содержанию

Прошивка Гелика мк.совершенно бесплатно.


Guffe
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

То, что делается в этой теме-баловство да и только. Выложенные прошивки все на мк и они евро3, да еще и первые версии тюнинга. На отаке работать корректно не будут.

 

Давайте уважать чужой труд. Каждая тюнингованная авторская прошивка-огромный интеллектуальный труд. Хотите прошить сами и получить положительный результат-тогда вам дорога только на форумы авторов прошивок. Покупайте и прошивайте. Заливая же что попало можно и самому "попасть".

 

И вообще, ведь стоит потратить не так уж и много денег на чип-тюнинг , чтобы получить однозначный результат переложив всю ответственность процесса на тюнера. Да и при результате в виде уменьшения расхода хотя бы на литр-окупится, за счет бензина, весь процесс всего за десяток тысяч км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я за пиратский труд! Так как денег у меня в обрез! И покупать сначала раннюю, а потом позднюю для меня в двойне абсурд!

Да по себе добавлю сначала покупать прошивку одного автора, а потом автора интеллектуала тоже не катит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bumerxxx , конечно-же прав , но объективно-ли ? Его задача продвинуть продукт , а наша цель ( как потребителя)-приобрести его дешевле. Всё понимаю , но сознание против ! Соц. реклама по TV : не будь соучастником преступления , не покупай пиратские диски !!! Да пошли вы лесом с этой лабудой . Когда эти диски будут иметь адекватную цену , тогда и куплю. Если не получится прошиться самому - пойду пршью за деньги , и всех делов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он русский менталитет. Я же считаю что любой труд должен оплачиваться и, при виде результата, я всегда готов за него заплатить. В данном случае же важен результат. И результатом будет: не поедет скаченная прошивка так же как купленная официально.

 

Pavlin, "приобрести продукт" надлежащего качества на свою отаку ты сможешь минимум прошившись за 2.5к у офф. представителя паулюса.

"Продвинуть продукт" по джили не в моих интересах. По крайней мере уже т.к. все желающие на МК и СК с Казанского форума у меня побывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда прошивали мою, поменяли 5-ть прошивок. 4 из них были скачены с разных мест, на трех первых не замечено вообще никаких изменений, на четвертой начали вылазить ошибки, а вот пятая была официальная от Павла, вот тут машина и полетела. Вряд ли получится найти ее в просторах интернета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже отдал бы за прошивку Павла 2500, но если бы мне ее прошили в Твери. У нас в Твери вообще никто не прошивает MK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[gmod]Так. народ, почитайте на досуге пункт 17 Правил клуба. Если кто то посчитает что он не подходит к данной ситуации - я его переправлю. )))[/gmod]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он русский менталитет. Я же считаю что любой труд должен оплачиваться и, при виде результата, я всегда готов за него заплатить. В данном случае же важен результат. И результатом будет: не поедет скаченная прошивка так же как купленная официально.

Точно также мне сказал манагер в "Ев.....ь", когда я попросил ноут без WINдов , пояснив , что Винду я бесплатно поставлю , а то у Б.Гейтса харя лопнет. Про менталитет согласен , но очень много нюансов. Судя по всему вы правы - надо ставить лицензию , а то мало-ли что : движок-то не ноут , может и ласты завернуть ! Всем спасибо , ибо истина рождается в споре.

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь есть прошивка на блок Делепфи http://www.auto-bk.ru/forum/topic/28480/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...