Перейти к содержанию

Vision VS Другие


Bush
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброво время суток.

Я весной - летом хочу взять новое авто в районе 350К, макс 400К, и то наверное придется в кредит брать...

Так вот суть в следующем авто надо будет брать на долго лет так на 10, потому что надо квартиру покупать.....

думаю купить или приору нормал + или о Vision Comfort, цвет на 90% черный....

Но суть должна проходит ли этот авто 10-15 лет... и как с запчатями будет? и как сыпаться начнет?  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброво время суток.

Я весной - летом хочу взять новое авто в районе 350К, макс 400К, и то наверное придется в кредит брать...

Так вот суть в следующем авто надо будет брать на долго лет так на 10, потому что надо квартиру покупать.....

думаю купить или приору нормал + или о Vision Comfort, цвет на 90% черный....

Но суть должна проходит ли этот авто 10-15 лет... и как с запчатями будет? и как сыпаться начнет?  :-\

 

10-15 лет? ну ты юморист. -)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня счас 2109 - девятка 1993 Г.в. 17  лет если бы взял с нуля я бы так и ездил а так вот сыпится да и все делать надо, много не стандарщины...

вот хочу нормальную машину... что Vision не прослужит 10 лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня счас 2109 - девятка 1993 Г.в. 17  лет если бы взял с нуля я бы так и ездил а так вот сыпится да и все делать надо, много не стандарщины...

вот хочу нормальную машину... что Vision не прослужит 10 лет?

 

 

 

смотря что ты подразумеваеш под словом прослужит. Мне сложно сказать что будет через год а ты хочеш на ней 10-15 лет кататся. Я больше 4-5 лет не планирую на одной машине ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я планируе ездить и для диагностики минимум раз в год приезжать на СТО и если что делать сразу .... и смотреть за всем, не ганять... ездить 110-120 но + что бы был запас мощьности... не насиловать ни движок не ходовку


Сообщения склеены: [time]1292839052[/time]

я просто боюсь что она будет сыпатся так же как и российская а запчати дороже будут... У меня много знакомых кто на российских калинах по 3 года ездят и ни чего не сломалось у них....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что вижен сейчас в России не продают, скорее всего только приора, либо какая другая машина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему его не продают? я думал в январе смататься в салон узнать на счет утилизации... ЦЕНЗУРА... ну тогда остается приора

 

[mod]ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Нарушение пункта Правил 2.1. Повторное предупреждение по данному пункту повлечет за собой бан сроком от 3 дней[/mod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что ещё год назад распродали последние остатки, а новых больше не завозили, не выгодно, правительство душит таможенными сборами. И в программе утилизации джильки не участвовали. Так-что если хотите утилизировать старую машину, то тогда только приору покупать. Причем лучше не ждать до января, т.к. могут программу утилизации прикрыть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну согласен на счет приоры, но поло счас посмотрел за 500К можно с кондюком взять... да нафиг.... дорого. много заморочек. спасибо за советы но просто мне не дорогая машина нужна и только приора подойдет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...