Перейти к содержанию

Регионы


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По Туле и области также очень много МК,а также СК,Vision,исчесляются сотнями,но на форуме нас только трое и мы естественно встречались и общаемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По Туле и области также очень много МК,а также СК,Vision,исчесляются сотнями,но на форуме нас только трое и мы естественно встречались и общаемся.

 

Остаётся печатать визитки и подкладывать под стеклоочиститель! И народ потянется!А вот если бы ещё и дилеры при продаже упоминали сей сайт,было бы намного больше людей на форуме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда он денется!

Я тоже с казанцами теперь. Хотя хорощая идея прозвучала: "ПОВОЛЖЬЕ"!!!

Вообще-то, если встречаться  в Пололжье, то наверное лучше в Самаре.

До Самары и Казань доедет и Чебоксары и Саратов и Волгоград, а там, глядишь и Астрахань (хотя оттуда у нас вроде никого нет).

До зимы, я думаю, по-любому надо встречу организовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До зимы далеко еще! Поволжье, надо раньше встретиться, пока тепло, а с местом я думаю определимся. Лично мне (нам) что в Казань 170 что в Самару 250 не велика разница. Я думаю наш уважаемый председатель региоальной ветки вынесет на голосование этот вопрос. Людей бы побольше было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.В Самаре еще один появился!!!!!!!!! Это Я. Много наших на дорогах, даже "дудим" друг другу, а в нете.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.В Самаре еще один появился!!!!!!!!! Это Я. Много наших на дорогах, даже "дудим" друг другу, а в нете.....

 

Всех на форум!!!!!!!!! Все вступаем в Казань (Повольжье).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...