Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Регионы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Да и в Челябинске тоже активно Мкшки идут а здесь их не видно
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
У нас в оренбурге наверно больше всех - т.к. вижу их кажный божий день - давеча подъезжаю к магазину автозвука смотрю две МКашки стоят я припарковался третим ))). Недавно на запрвке, а до этого ехали вместе друг за другом - полно короче говоря
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Да и в Челябинске тоже активно Мкшки идут а здесь их не видно

Я сам с Коркино, в Коркино с моей - всего 3 МКашки, в Челябе затрудняюсь сказать сколько видел, не настолько часто бываю
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
Всем привет! Я из Чебоксар. У нас пара - тройка машин в городе, а клуб хотелось бы. Может нас (Чувашию) объединить по Поволжскому региону с Казанью например. Очень хотелось бы живого общения по всем вопросам наших авто, ну и отдых тож:)
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Всем привет! Я из Чебоксар. У нас пара - тройка машин в городе, а клуб хотелось бы. Может нас (Чувашию) объединить по Поволжскому региону с Казанью например. Очень хотелось бы живого общения по всем вопросам наших авто, ну и отдых тож:)

Не плохая мысль ??? Вопрос, а где будут встречи?
  • 0

Оксана78

Оксана78

Старейшина

• Участники
  • 681 сообщений
У нас в радиусе 100-180 км минимум три Поволжских  города: Казань, Йошкар-Ола, и Чебоксары. Природа у нас замечательная, да и известных мест типа санаторий Кленовая гора или Раифский монастырь итд. достаточно. Можно по очереди или по принципу кого меньше тот и едет. Мы например все равно на ТО-10000 и далее будем в Казань ездить, так что договориться можно. Были бы люди и желание:)
  • 0

264.png
[font=Verdana][size=10pt][size=10pt][size=10pt][size=10pt][color=red][b]

mahno221

mahno221

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
крымчанину по поводу встречи одноклубников идея хорошая можно встретиться в Валдае или в Вышнем Волочке автовладельцам  проживают в СПБ и Москве, только в выходные дни.
  • 0

alchemist

alchemist

Старейшина

• Участники
  • 724 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
в Калуге много Джилек. У нас тут они продаються. Было бы неплохо увидеть отдельную калужскую тему)))
  • 0

WerDi

WerDi

Житель

• Пользователи
  • 386 сообщений
Доброго времени суток! По Белгороду вижу и МК, и Отака, и Визио, но в инете ни кого. Две недели назад только 2-й диллер "Аланта Авто" (со слов менеджеров) продал более 40 Geely. Думаю и в Воронеже должны быть поклонники Geely. По крайней мере на украинском сайте geely-club.com.ua есть СТО включённое в список предоставления услуг одноклубникам. На первое время может клуб по Черноземью создать?! Если всё же кто-то есть отзовитесь.
  • 0

patraffka

patraffka

Старейшина

• Участники
  • 704 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:АКПП

Доброго времени суток!

По Белгороду вижу и МК, и Отака, и Визио, но в инете ни кого.

Две недели назад только 2-й диллер "Аланта Авто" (со слов менеджеров) продал более 40 Geely.

Думаю и в Воронеже должны быть поклонники Geely. По крайней мере на украинском сайте geely-club.com.ua есть СТО включённое в список предоставления услуг одноклубникам.
На первое время может клуб по Черноземью создать?!

Если всё же кто-то есть отзовитесь.

ОТЗЫВАЕМСЯ.
из Воронежа писал товарищ, интересовался Вижином, но что-то пропал.
А Белгород хороший город. я там служил. девчонки у Вас улётные, не хуже чем в Липецке.
А в Липецке уже как мининимум четверым Отакам визитки сунул, но тишина.
  • 0

я чаще здесь http://www.seat-club.org/forum :ds:

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных