Перейти к содержанию

Регионы


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Админ, нас ещё на двоих боле (видел на сайте из Воронежа(Dreamcatcher) и Тамбова (KOL)).

Может пора Черноземью-то ветку создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Админ, нас ещё на двоих боле (видел на сайте из Воронежа(Dreamcatcher) и Тамбова (KOL)).

Может пора Черноземью-то ветку создать?

 

ок, кто будет Председателем :) ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас двое, а я,похоже, вообще один, хотя машин в Саратове продано более 50-ти! ( это только в одном салоне, а с 31 мая новый салон "чисто Джили" открылся), так по городу ездят, а на сайте не появляются. Наверное придётся вспомнить о своих татарских корнях и просится к казанцам! :D Virusik, приютишь бедолагу из Саратова?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай к НАМ!!! Я тут пока один.... но думаю Ромка подтянется.... К тому же думаю, когда рамки поставлю народу по прибавится... МК-ки каждый день вижу СК тоже полно, виженов поменьше в Казани... 8)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей К, пиши свои координаты (почтовые) в личку ответственному по региону или admin'у
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Админ, нас ещё на двоих боле (видел на сайте из Воронежа(Dreamcatcher) и Тамбова (KOL)).

Может пора Черноземью-то ветку создать?

 

ок, кто будет Председателем :) ?

 

А в чём функции Председателя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IAS, модерирование материалов в региональной ветке и собственно представительство клуба в выбранном регионе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...